-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lizanya1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном _СТРАНА_ЧУДЕС_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2011
Записей: 776
Комментариев: 20
Написано: 943

Мой заказ

Дневник

Понедельник, 16 Мая 2016 г. 15:57 + в цитатник
Доброго времени суток!
Вчера получила свой заказ!
Крем для рук очень мягкий, быстро впитывается, пахнет замечательно.
Тушь для ресниц 5-в-1: силиконовая щеточка с щетинками разного размера, прокрашивает каждую ресничку, удлиняя и увеличивая объем.
Витамины для волос и ногтей:
Нутрикомплекс для волос и ногтей эффективным образом предотвращает расслаивание ногтей и усиленное выпадение волос. Своей уникальной формулой обеспечивает ногтям и волосам и полноценное питание полезными элементами. В результате регулярного применения волосы начинают выглядеть более блестящими, плотными, объемными, а ногти значительно укрепляются. Рекомендуемая норма приема - 2 таблетки ежедневно. Рекомендуемый для ощутимого эффекта восстановления минимальный курс составляет 3 месяца.

В составе Нутрикомплекса для волос и ногтей включены очень эффективные натуральные активные полезные ингредиенты, обеспечивающие ногти и волосы самыми необходимыми питательными веществами, которые подарят красоту, действуя изнутри организма. Этот комплекс разработан специально для тех, кто страдает с проблемами ломкости ногтей и выпадения волос. В составе также находится незаменимая аминокислота L-лизин, L-цистеин, входящий в состав кератинов, и являющиеся антиоксидантом процианидины яблока, а также витамин C и железо, воздействуют на причины этих явлений, замедляют процессы выпадения волос и укрепляют ногти, делая их красивыми и сильными.
Набор крема для лица от пигментных пятен.
20160513_110301 (700x525, 153Kb)
Рубрики:  Работа
"Онлайн-карьера" от Орифлейм!

Без заголовка

Дневник

Вторник, 10 Мая 2016 г. 16:48 + в цитатник
Доброго времени суток!
С недавнего времени у меня появилась возможность дополнительного дохода в проекте "Онлайн-карьера" от компании Орифлейм. Занятость небольшая, всего 2-3 часа в сутки, в удобное время, можно с перерывами. Решила попробовать. Команда оказалась дружной, отзывчивой, любая помощь без проблем. Обучение бесплатно, да и когда есть время.
Достижения у меня, конечно, еще небольшие, но мне понравилось!
ori (500x375, 34Kb)
Рубрики:  Работа
"Онлайн-карьера" от Орифлейм!


 Страницы: [1]