-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiTTle_BiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq апельсиновый сок бюрек валяние в снегу. ролики варежки велосипед дача дёнер джансу драман друзья еминёню жаренная кукуруза и каштаны запах ночных цветов запах угля зимой звёзды знакомство с новыми людьми интернет искандер камбургаз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ВДНХ пассионарные_любители У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Only-Fillin Rammstein_fans SWeeeT_LIFe
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) skiletonka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482





ромашишка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!)



Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения KuratorX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя излюбленная тема средневековья,для тех,кто любит историю и лирику,посвящается!

В колонках играет - Tunzwut
Настроение сейчас - Превосходное- чумной драйв!=))

Осада

Рать двигалась спешно,
Солнце слепило глаза,
Пустынные вихри кружились слезоточа!
К бастиону, к оплоту сил тьмы грозным строем шли рыцари!

И стервятников крики терзали доблестные сердца,
Но шаг за шагом поступью смелой в преддверии брани,
Стремились святынь возвратить святость- войска!
Осквернением гнетутся алтари господа,
Крестоносцы знамя несли, сотни вёрст не сломали души в пути!

Вёл отважный барон, вёл, свободу и славу суля!
На доспехах пурпур крестов,
Латы солнцем калятся, как в горнах сталь!
Рать не ведает силы врага, но движется в вражеский стан!

Оды проносят воины над бескрайней безводной землёй,
Палит нещадно ордена зной!
Истощаются воинов тела,
Изнемогают от лютой жажды,
Но строй держат прочно,
Видится там вдалеке,
То ли мираж, то ли крепость врага!

Эхом катится клич вожака-
Братья готовьте мечи,
Нам кощунство и скверность пресечь,
С нами бог, с нами вера,
Так воспрянем же духом,
В час возмездия, в решающий час,
Пасть всем на колени- молите победу у выси бездонной,
Ей одной присягаем на верность, так дарует же нам триумфальный небо исход!

И упав на мечи, легионы вздымали взор в небеса,
Эгиды небесной просили, смерть для сил зла!
Прогремело эхом над ратью, грозное с рёвом –
“В атаку, вырубить иноверцев, обратить непокорных в пыль!”

И как тучи сгустились над бастионом разъярённых ватаги солдат!
Жажда крови и чувство мести пламенели в буйных сердцах!
Брешь в стенах крепостных,
Тысячи трупов, над ними орлы,
Кровь, струясь, топит храмов остовы,
Мрут кочевники- магометане,
Сложены силы их в землю сырую,
Кровью облиты,
Реет знамя над святым Иерусалимом неистовых христиан!

Гроб господень вновь вызволен,
Пирует с дружиной барон,
Свет озаряет их, птиц щебетание лечит тяжкие раны,
Разливаются в чаши вина,
Царят на тех землях любовь да покой,
Окончен долгий поход!
Но через времени нить за ним новый грядёт!

 (400x568, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Schattenmeister [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лес

Только сегодня написал стих и сразу же в него влюбился.Не часто,
хочу сказать вам, такое бывает, а если точнее очень редко.
Будучи натурой романтичной и большим любителем природы сотворил его
по образу и подобию своему, как говорится.Думаю что вам понравится,
во всяком случае мне так кажется.Если бы я смог ещё передать
дуновение ветра, тёплые лучи солнца и тихи шелест травы...Эх, мечты,
мечты...Во-общем читаемс. =)


Лес

Струится свет сквозь кроны,
Сияет солнце в небесах,
Щебечут птицы на ветвях,
А вдалеке загадочные звоны,

Тропа вдоль речки в узких берегах,
Вдали резвятся на лужайке кони,
За милю монастырь, в стенах
Старик монах рисует древние иконы,

Играет тень, играет свет,
Для путника покой, деревьев сень,
Становится блаженной лень,
Для молода юнца иль кузнеца преклонных лет,

Опять закат, опять рассвет
И дым далёких деревень,
Листвы приятная во время зноя тень,
Вдали повозки силуэт,

Тропинка простирается далёко,
Река не мелководна и не глубока,
А на холме столетняя сосна,
За лесом простираются широко

Пшеничные поля - златые колоссы пшеницы,
И замок на скале, тот одинокий,
Для наших ног и рук далёкий,
Порхают бабочек здесь пёстрых вереницы,

Вот слышен грохот колесницы,
В зените солнце, строй высокий
Солдат-деревьев, и глубокий
Печальный пруд, блаженны на траве десницы,

И чресла в пребываньи таковы,
Под тихий шелест пёстрых трав,
Дремучих вековых дубрав,
Реалиями станут сны,

Гармония, дивны цветы,
Сияние росы кристальной,став
Время дарит насложденье,дав
Миру дивные воистину мечты...
9 (700x500, 80Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennyfer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.ями. выпускной

 (500x334, 67Kb)

В колонках играет - Люся молчит
Настроение сейчас - лфукжцшогж

пиздатое утро
пиздатый день
пиздатый вечер
пиздатейшая ночь.
о господи, на шея золотейшая медааааль)
в комнате 4 почтипьяных подростков, которые мечтают смыться от более пьяных родителей.
ахууеть.

в платье не так страшно.

ты меня поразил, честно слово.
разбуди меня.

прикол

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телефонные приколы

1. Телефонный прикол.
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

- Здрасьте, Лену можно?

- Ой, а ее нет дома!

- Знаю, она у меня, так ее можно?


***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

- Что не спишь? Cпи давай.


***
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



2. Телефонный прикол.

***
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":

"Штаб Дудаева, отдел пыток".

Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.


***
- Алло! Это телефон 493-23-41?

- Нет, это телефон 493-23-42.

- Все равно рядом - Васю позови!


***
Вот прикол так прикол!
Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.

- Здравствуйте!

- Здравствуйте..

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.

....через 15 минут

- Здравствуйте!

- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

короткие гудки, эхо мата..

....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!!!!

- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?

- Звонили!!!!

- Штепсель в ухо велели вставить?

- Велели!!!!

- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))


***
- Алло, это 143-26-12?

- Нет...

- А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))


***
Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.

1- вы; 2 - жертва

1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.

2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!

1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*



3. Телефонный прикол.

***
Вы звоните и вам отвечают:

- Але?

- Восемь...

- Але???

- Восемь...

- Чего восемь???

- А чего але??? =))))

***
Звоните по любому номеру:

- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?

- Это квартира.

- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?

- Нет.

- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение! :)))



4. Телефонный прикол. (Реальный факт)

***
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):

- Идиот, это в дверь звонят... +D)))

Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.



5. Телефонный прикол.

***
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:

"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".

Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=

***
- Алло! Это номер 123-45-67?

- (сонным голосом.) Да...

- Ой, извините, я ошиблась номером... :))))


6. Телефонный прикол.

***
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?

- Нет!

- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!

Минут через 10-15 звонит другой и говорит:

- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

Результат потрясный!!! (((+


7. Телефонный прикол.

***
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))


8. Один из вариантов телефонного прикола:

***
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?

- Лена?

- Нет, не Лена.

- Ну тогда Наташа.

- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.

Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? :D)))


9. Телефонный прикол. (когда ошибаются номером):

***
- Михаила позовите!

- Не могу, его обмывают...

***
Звонок.

- Алё,простите, а куда я попал?

- Если туго идёт,то в ж@пу... +)))))))))


***
Вы:

- Алло, девушка здравствуйте.

Девушка:

- Извините, но вы не туда попали.

- Ну тогда встаньте поудобнее!.. =D)))


10. Телефонная шутка:

***
- Алло.

- Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?

- Да.

- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))

***
Звонок ночью.

- Алло.

- Здравствуйте, это стадион?

- Нет.

- А почему в трусах? +D))


Поиск сообщений в LiTTle_BiT
Страницы: [1] Календарь