По моему было дело в ГС,когда ты ко мне обратилась с небольшой просьбочкой,а именно помочь тебе с этим самым графическим редактором,справочку предоставить,ну я и посоветовал тебе пособие почитать,вижу ты советик то приняла,небось всё досконально исследовала,теперь мастер редактирования,что ж если так,то только счастлив за тебя=)))