-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiTTle_BiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq апельсиновый сок бюрек валяние в снегу. ролики варежки велосипед дача дёнер джансу драман друзья еминёню жаренная кукуруза и каштаны запах ночных цветов запах угля зимой звёзды знакомство с новыми людьми интернет искандер камбургаз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ВДНХ пассионарные_любители У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Only-Fillin Rammstein_fans SWeeeT_LIFe
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) skiletonka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дусик-пусик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
ты так говориш как будто ты емо....
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
я не эмо, просто в тот день меня все достали
Ответить С цитатой В цитатник
дусик-пусик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ну вот именно что в ТОТ день!чего же изза одного дня говорить что надоела жизнь,ето не правильная жизненая позиция
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
просто всё накопилось и в этот день я не выдержала и взорвалась
Ответить С цитатой В цитатник
дусик-пусик   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
бывает,но лучше так не говорить,не разбрасывайся словами
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку