заколебали все меня. все говорят и учат, а сами то пытались хоть что то сделать. меня достало, я шесть лет пытаюсь вылезти из этой ямы, но результатов никаких. Я устала, все только говорят что это сложно, а сами не понимают. Мне надоели эти тупые разборки, обиды. Я устала, мне от жизни уже тошнит. Зачем я тут нужна????