-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 15:34 + в цитатник
Цитата сообщения Трииночка Пусть в ваших холодильниках обязательно будет! Мммммм!

Пусть в ваших холодильниках обязательно будет! Мммммм!

Солим семгу

Добрый день, мои дорогие! До Нового года, считанные дни! Сколько рецептов мы насобирали. Уверена салаты будут самые нарядные и вкусные, торт, непременно фирменный, а закуски, канапэшки и все остальное самые изысканные и аппетитные. Пройдет первый день новогоднего застолья и после всех этих изысканностей и возможно, отягощения всеми сытностями, вам захочется просто солененького! Ну например,  слабо соленой семги, или закусочных огурцов, так пусть в ваших холодильниках будет все это. Так, что хозяюшки приготовьте, сложите в баночку, а кто захочет, тот достанет и будет наслаждаться. Да и на стол такие закусочные бутербродики кому не захочется отведать, а может и налечь на них с аппетитом!)))


Бутерброды с семгой

Вот такие, совсем не хиленькие бутербродики можно уже испробовать...

А вот и сам рецепт!

Рыбу разделываю на два филе, кожу не обрезаю, солю с кожей,потом удобнее резать. На дно посуды посыпаю мелко нарезанную зелень, соль, перец, затем кладу одно филе кожей вниз.
Посыпаю верхнюю часть рыбы солью, перцем, зеленью, гвоздикой и кладу другую половину рыбы, кожей вниз и всё повторяю опять : соль,перец и т.д.
Можно добавить немного сахара. Вся зелень и специи по вкусу.
Груз не кладу( хотя можно и с ним), она полдня-день стоит без холодильника, потом на
день в холодильник,а на третий день - нарезаю тонко, укладываю в подходящую посуду и заливаю оливковым маслом и в холодильник.
Долго хранится, очень удобно, уже порезанная, когда нужно достал, руки пачкать не надо.

http://fotki.yandex.ru/users/lapineda/view/191558/?page=3

4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)

На правах рекламы

Аудитория социальных сетей, такая, например, как «ВКонтакте» каждый день растет и  зарегистрированных пользователей уже более млн. человек. Кто-то зарегистрировался, чтобы просто общаться, а кто-то создает аккаунты для рекламы и старается продвигать свой бизнес. Уже не секрет, что социальные сети, это популярные маркетинговые каналы, имеющие свою значимость и ценность. Для продвижения какого-то отдельно взятого сегмента, имеются свои особенности, и их нужно учитывать. Успех может зависеть от многих факторов, если подходить к этому вопросу бездумно, то вы потратите время и деньги. Сразу настройтесь на то, что чтобы достигнуть продвижения, нужно постоянно работать, иметь приличную аудиторию, хороший трафик и еще знать некоторые, но очень важные нюансы. Если вы задались целью как раскрутить группу в контакте, то изучите программу, с помощью такой программы  вы увеличите количество людей, комментариев, сердечек, лайков под записями, фотографиями. Искусственный интеллект будет отвечать и переписываться с 600 одновременно пользователями. Подробности на самом сайте.

Рубрики:  рыба
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку