-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 15:41 + в цитатник
Цитата сообщения strazka Помидоры, маринованные с медом

92375677_8 (550x350, 30Kb)

На 3 шт. 3-литровые банки:
5 л воды
0,5 стакана соли
0,5 стакана сахара
0,5 стакана уксуса
2 ст. ложки меда (с верхом)

Зелень укропа, корешок и листья хрена, чеснок (на каждую банку по 6-8 зубчиков), половинку жгучего перца вымыть и уложить на дно банки.Помидоры хорошо вымыть и разложить по банкам.
Закипятить воду и залить банки с помидорами. Выдержать 10-15 минут.Слить воду, добавить соль, сахар, уксус и мед, прокипятить минут 5 (уксус влить в конце кипячения).Залить рассолом банки с помидорами, закатать и укутать.


Современное рекламное агентство МСК-Реклама» предлагает Вам наружное и внутреннее рекламное оформление филиалов сетевых фирм по всей территории России, за приемлемую цену для каждого.

Рубрики:  консервирование
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку