-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liska_Li

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 140

Выбрана рубрика ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЦИТАТНОЕ(5), ТЕСТ(2), СТИХИ(1), РЕЦЕПТЫ(2), ПЛЕЙКАСТЫ(23), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА(17), МОЯ АНИМАЦИЯ(1), КРАСИВЫЕ ФОТО(4), ЖИВОПИСЬ(2), АВТОРЫ ЛИ.ру(1)

" Е-MAIL "

Дневник

Четверг, 22 Января 2015 г. 11:45 + в цитатник

- Кай, не будь дураком. Возвращайся. У нас зима. Я не жалуюсь, но одеяло не очень-то греет. Не спасают шарфы, тёплый кофе, носки, батареи. Минус тридцать. Насквозь промерзают тела и дома. Твои розы завяли. Не очень то я садовод. И так много работы - коньки запылились в кладовке. От катка лишь картинки на старой железной коробке из под мятных конфет, от которых немеет рот. У меня все в порядке. С друзьями хожу в кино, изучаю французский, купила с оленями свитер. Я, пожалуй, уеду на праздники [правильно!] в Питер. Надо спать. За окном очень холодно и темно. Напиши мне. Ведь это тебе же не запрещено?

   - Вот. Пишу. Здравствуй, Герда. Ты там береги себя. Не хочу, чтобы ты заболела простудой | гриппом, или чем-то похуже. С твоим сумасшедшим ритмом будешь бегать с больной головой и едва хрипя. У тебя же три тысячи дел, сто пятьсот звонков. А Она не такая уж снежная. С Ней уютно. Она рядом со мной ежедневно и ежеминутно. Это я так решил. Никаких поводков / тисков.. Я, пожалуй, закончу на этом. Приятных снов.

>>>>>
Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ

Метки:  

 Страницы: [1]