ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !...ВСЕМ БЫ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ В 85 !..))) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! ДОЛГИЕ ЛЕТА...ДО 120. ЖИВИТЕ !!!! РАДУЙТЕСЬ !!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ !!!(не смотря НИ НА ЧТО!!!)
Спасибо за теплые слова и пожелания! Моя мама - оптимистка, она радуется всему: солнцу, дождю, снегу, каждому дню... Желаю всем радостей, молодости, люби и оптимизма!
У мамы жизнь была нелегкой: она похоронила 3-летнюю дочку (у меня была бы сестра на 10 лет старше меня) и 35-летнего сына (22 года назад трагически погиб мой брат). Просто мама умеет радоваться каждому дню, никому не завидует и всем желает добра. Здоровья, счастья и радостей Вам, милая Тамара Васильевна!
красивые картинки и анимации на vipgif.ru Для Вашей Мамы !Мы не будем считать.
Но зато в этот день
Я хочу пожелать:
Не болеть, не стареть,
Не страдать, не скучать.
А еще много лет
Юбилеи встречать!
СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ. КОГДА ИМЕЕШЬ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ДЕТЕЙ, ТО СТАРОСТЬ НЕ СТРАШНА . ПОЭТОМУ ВАША МАМА СВЕТИТСЯ ИЗНУТРИ. ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ НА ХОРОШУЮ СЕМЬЮ. ВАМ, ЛЮСЕНЬКА, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО . БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СТАРАНИЯМ И ЗАБОТЕ ВАША МАМА ЧУВСТВУЕТ СВОЮ НУЖНОСТЬ ! ЭТА ТАКАЯ ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ / ОСОБЕННО В СТАРОСТИ И НЕМОЩИ / ЗНАТЬ , ЧТО ТЫ ЛЮБИМ И КОМУ ТО НУЖЕН ! ВЫ УКРАШАЕТЕ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МАМЫ И ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ УКРАСЯТ ВАШУ ! ДАЙ ВАМ БОГ !!!
Какая Вы счастливая! У Вас есть мама!!! Дай ей Бог здоровья на долгие-долгие годы, пусть ее всегда окружают любимые и любящие ее люди! Моя мамочка тоже была 1928 года рождения, но ее нет уже 16 лет... Я ее очень люблю и скучаю... Пусть мамочка Ваша живет долго-долго. Пока есть мама - мы дети.