LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Advayta
Advayta
Advayta
-
(1)
-
-
, ,
(298)
...
(144)
(132)
- ...
(85)
-
(64)
, ,
(64)
//
(64)
(64)
(57)
(30)
(26)
(24)
(24)
(22)
(21)
? ?
(19)
(17)
,
(17)
(17)
(15)
(15)
(10)
(400)
(37)
(34)
(33)
(32)
(24)
LAKSHMI
(16)
(16)
(15)
(15)
(15)
(14)
(14)
(13)
(12)
(12)
(12)
(12)
(12)
(11)
(10)
(7)
(7)
(6)
(5)
(5)
(5)
(5)
(4)
(4)
SAMTEN
(3)
(3)
(3)
(3)
(2)
(1)
(1)
-
.
-
-
e-mail
-
: 23.10.2008
:
:
: 12974
:
. .
, 05 2010 . 00:12
+
- ,
, , . , , , .. . , , . , .. . , - . , . .. . , - , . - , . .. - , ..
"
":
1 -
.
2 - . .
3 -
. .
4 -
. !
...
10 -
" ".
11 -
.
12 -
. . ""
:
, ,
:
7
0
7
0
7
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post120164146/">Сумиран. Цитаты.</a><br/>Эмоциональная боль - это объективно, а эмоциональный негатив, это, когда я начинаю накручивать себя больше. Как правило, смотрите, эмоциональная боль находится в астральном теле, т.е. в эмоциональном теле. А негатив, который связан с потерей, он скорее запускается структурой мысли. Я начинаю себя накручивать через мысли, т.е. мысль помнит о потере. И если бы я себя не накручивал, я через какое-то время уже эмоционально восстановился. А я могу годами через память и ментальный процесс, активизировать свою эмоциональную боль. Т.е. я могу постоянно не давать ране заживать. Она затягивается, а я ка... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post120164146/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA