-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Шарики Шарики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 250




 


Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:37 + в цитатник

У меня по-прежнему очень болит печень, но узи исключило самое худшее, так что остается терпеть :)

Зато, раз уж мы вышли в 7:30 из дому, решили пойти на рынок и напокупали мне кучу новых вещей :) Особенно порадовал дуэт ветровки и шарфика :) 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:06 + в цитатник

У меня болит печень :(

Сильно, собака болит, уже второй день. С чего - не понятно, вроде жирного не ела, не пью.  Больно в любых положениях тела и вот час уже стало отдавать в спину.  

Особенно радует, что я не могу пойти к врачу, ибо у меня нет полиса и получить я его не могу по ряду причин. 

Остается сидеть ровно и терпеть, когда само пройдет.


Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 15:16 + в цитатник

 


Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 01:38 + в цитатник

"Железными гвоздями в меня вбивали страх,
С разбитыми костями я уползал вполтьмах.
Но призрак Чести вырос, как статуя во мгле,
Вернулся я и выгрыз позорный след в земле.
И стал я набираться железных этих сил,
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил...
Но мне теперь, ей-богу, не много чести в том,
И радости немного в бесстрашии моем".

 


Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 06:03 + в цитатник

Решила накачать себе любимой классики. Костюмированные фильмы. В основном Шекспир и Остен. Сто лет не смотрела уже :) 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:29 + в цитатник
С утра все идет косяком. Особенно, если учитывать. что утро настало таки в четыре часа вечера.

Уря!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 13:22 + в цитатник
Уря! Мне подключили 6 мб/сек :) Я довольна, как слон :))

Скучно.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 03:30 + в цитатник
Боже, как я скучаю. Все тлен. И скучно. Самые страшные глупости и самые великие подвиги люди делают от скуки :)

Без заголовка

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 01:27 + в цитатник

Я только что посмотрела хороший фильм - ゲド戦記, Сказания Земноморья.  

Когда я нала его смотреть, то почти сразу заподозрила, что фамилия Миядзаки не спроста. И верно, Горо Миядзаки является сыном Хаяо Миядзаки, легендарного режиссера. Чувствуется рука и традиции отца. Анимация во всех рамках студии Ghibli.

Давно-давно, еще в детстве,  я запомнила и записала на листик одну, случано мной услышанную, фразу :

Only in silence the word
Only in dark the light
Only in dying life:
Bright the hawk's flight
On the empty sky...

Только во тьме свет, 

Только в молчании слово ,

Смотри, как сверкают крылья 

Ястреба в ясном небе...

Я помню эти слова наизусть и долго думала, что это что-нибудь типа японкой хокку. Однако, оказалось, что это стихотворение из книги Урсула Ле Гуин " Сказания Земноморья". 

Я очень удивилась - с этого начался фильм.  После удивления фильм окутал меня загадками и недомолвками, потому что я не читала книги и была не знакома с сюжетом. 

В действительности, прекрасный фильм, наполненный атмосферой сказки, но не той, доброй и светлой, что я всегда ждала от Миядзаки, а довольно мрачной, состоящей из детского страха, тьмы и сомнений. 

Прочитав немного в сюжетной линии самой книги,  я поняла, что сюжет довольно сильно...ммм...перефразировали. 

Однако, что бы там ни было, я в восторге, что пополнила свою коллекцию таким замечательным фильмом.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 18:37 + в цитатник


Очень симпотичная картинка.

Королева в восхищении! 

Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Кто-то за стенкой горланит песенку из мультика О_О
Настроение сейчас - ООООТличное!!!!

Так. Постараюсь не думать, что эта отвратительная реклама теперь в моем дневнике навсегда. Я вообще стараюсь не думать :)

Тут, во френдлисте вычитала, что уже 1 сентября. И судя по слухам, это не ложь. Чорт. Раньше, ммм, лет шесть назад,  я ещё ощущала тревогу по поводу этого числа по понятным причинам - школа. После окончания школы, училища и проучившись в универе я что-то совсем перестала чувствовать это число. (Хотя цветы училкам я никогда не дарила .) 

Однако, если отбросить мои размышления по поводу того, что случилось с моим внутренним ребенком, я хочу поприветствовать осень! Наконец-то ненависное лето, которое принесло мне столько боли, исчезло в небытии. Однако, что нас не убивает, делает нас сильнее. Если я передила период когда "Клева, как прохладно! Всегда 44 градуса", значит я перенесу и не такое. 

 

 

 Ура осени!


Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Ммм, это нормально, что у меня весь дневник напичкан рекламой? О_о

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:14 + в цитатник

Просмотрела 26 серий Death Note. Смотрю сериал вместе с  мужем, а он на работе :(

А мне интересно! Почти уже досмотрели.

Уже даже главного персонажа убили. ЧоРт.

Либо посмотреть щас, а потом второй раз с мужем, либо мучаться до 11 вечера. Дилема. 


Метки:  

Аудио-запись: Наутилус Помпилус-Джульетта

Музыка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Пампилиус - Джульетта
Настроение сейчас - Романтичное

Находим мы себя друг в друге,
Коль горячит наш взгляд нам кровь.
Весь мир протягивает руки,
И дарит нам с тобой любовь!
И слов не надо - хватит взгляда,
Мы два ростка земли людей.
Любовь дается как награда
Для тех, кто ей всего милей.


 



Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Koroffkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

D.

И будешь ты царицей мира,
Подруга первая моя;
Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты,
Где преступленья лишь да казни,
Где страсти мелкой только жить;
Где не умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить.
Иль ты не знаешь, что такое
Людей минутная любовь?
Волненье крови молодое,-
Но дни бегут и стынет кровь!
Кто устоит против разлуки,
Соблазна новой красоты,
Против усталости и скуки
И своенравия мечты?


Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 13:22 + в цитатник


Моя любимая зажигалка :) 

Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 02:01 + в цитатник

А еще научилась делать вот так :)


 


Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:46 + в цитатник

 


 

Пока муж на работе, я. стараясь избежать домашней работы, играю в TS3 :) Веселая такая игрушка...

 

Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка


Метки:  

Аватарки.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 17:10 + в цитатник


Понаделала себе кучу аватарок, которые, как мне показалось, соответствуют моему настоящему настроению. Пфф. Чем бы заняться :)
 



Поиск сообщений в Asya_Omelia
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь