Без заголовка |
У меня по-прежнему очень болит печень, но узи исключило самое худшее, так что остается терпеть :)
Зато, раз уж мы вышли в 7:30 из дому, решили пойти на рынок и напокупали мне кучу новых вещей :) Особенно порадовал дуэт ветровки и шарфика :)
|
Метки: новинки |
Без заголовка |
У меня болит печень :(
Сильно, собака болит, уже второй день. С чего - не понятно, вроде жирного не ела, не пью. Больно в любых положениях тела и вот час уже стало отдавать в спину.
Особенно радует, что я не могу пойти к врачу, ибо у меня нет полиса и получить я его не могу по ряду причин.
Остается сидеть ровно и терпеть, когда само пройдет.
|
|
Без заголовка |
"Железными гвоздями в меня вбивали страх,
С разбитыми костями я уползал вполтьмах.
Но призрак Чести вырос, как статуя во мгле,
Вернулся я и выгрыз позорный след в земле.
И стал я набираться железных этих сил,
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил...
Но мне теперь, ей-богу, не много чести в том,
И радости немного в бесстрашии моем".

|
|
Без заголовка |
Решила накачать себе любимой классики. Костюмированные фильмы. В основном Шекспир и Остен. Сто лет не смотрела уже :)
|
Метки: фильм утро |
Без заголовка |
|
|
Уря! |
|
|
Скучно. |
|
|
Без заголовка |
Я только что посмотрела хороший фильм - ゲド戦記, Сказания Земноморья.

Когда я нала его смотреть, то почти сразу заподозрила, что фамилия Миядзаки не спроста. И верно, Горо Миядзаки является сыном Хаяо Миядзаки, легендарного режиссера. Чувствуется рука и традиции отца. Анимация во всех рамках студии Ghibli.
Давно-давно, еще в детстве, я запомнила и записала на листик одну, случано мной услышанную, фразу :
Only in silence the word
Only in dark the light
Only in dying life:
Bright the hawk's flight
On the empty sky...
Только во тьме свет,
Только в молчании слово ,
Смотри, как сверкают крылья
Ястреба в ясном небе...
Я помню эти слова наизусть и долго думала, что это что-нибудь типа японкой хокку. Однако, оказалось, что это стихотворение из книги Урсула Ле Гуин " Сказания Земноморья".

Я очень удивилась - с этого начался фильм. После удивления фильм окутал меня загадками и недомолвками, потому что я не читала книги и была не знакома с сюжетом.
В действительности, прекрасный фильм, наполненный атмосферой сказки, но не той, доброй и светлой, что я всегда ждала от Миядзаки, а довольно мрачной, состоящей из детского страха, тьмы и сомнений.
Прочитав немного в сюжетной линии самой книги, я поняла, что сюжет довольно сильно...ммм...перефразировали.
Однако, что бы там ни было, я в восторге, что пополнила свою коллекцию таким замечательным фильмом.
|
Метки: обзон отзыв фильм |
Без заголовка |

Очень симпотичная картинка.
Королева в восхищении!
Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Так. Постараюсь не думать, что эта отвратительная реклама теперь в моем дневнике навсегда. Я вообще стараюсь не думать :)
Тут, во френдлисте вычитала, что уже 1 сентября. И судя по слухам, это не ложь. Чорт. Раньше, ммм, лет шесть назад, я ещё ощущала тревогу по поводу этого числа по понятным причинам - школа. После окончания школы, училища и проучившись в универе я что-то совсем перестала чувствовать это число. (Хотя цветы училкам я никогда не дарила
.)
Однако, если отбросить мои размышления по поводу того, что случилось с моим внутренним ребенком, я хочу поприветствовать осень! Наконец-то ненависное лето, которое принесло мне столько боли, исчезло в небытии. Однако, что нас не убивает, делает нас сильнее. Если я передила период когда "Клева, как прохладно! Всегда 44 градуса", значит я перенесу и не такое.

Ура осени!
Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
Метки: осень |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Просмотрела 26 серий Death Note. Смотрю сериал вместе с мужем, а он на работе :(
А мне интересно! Почти уже досмотрели.
Уже даже главного персонажа убили. ЧоРт.
Либо посмотреть щас, а потом второй раз с мужем, либо мучаться до 11 вечера. Дилема.

|
Метки: death note сериал Дилема Вечер |
Аудио-запись: Наутилус Помпилус-Джульетта |
Музыка |
8 слушали 2 копий |
Ань
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Находим мы себя друг в друге,
Коль горячит наш взгляд нам кровь.
Весь мир протягивает руки,
И дарит нам с тобой любовь!
И слов не надо - хватит взгляда,
Мы два ростка земли людей.
Любовь дается как награда
Для тех, кто ей всего милей.

|
Метки: романтика стихи о любви о_о |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Моя любимая зажигалка :)
Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
Метки: картинки фотография день |
Без заголовка |


Пока муж на работе, я. стараясь избежать домашней работы, играю в TS3 :) Веселая такая игрушка...
Серия сообщений "Изображения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
|
Метки: фотошоп the sims Вечер о_о |
Аватарки. |

Понаделала себе кучу аватарок, которые, как мне показалось, соответствуют моему настоящему настроению. Пфф. Чем бы заняться :)
|
|