ligeia, точно.
а теперь можно вопрос-почему ты из сакрамента ушла? обидилась что я там не бываю-так я из-за учёбы вообще нигде не бываю.
или ты из-за кого-то другого?
Помню, когда я сдавала самый страшный для себя экзамен , выпускной по сольфеджио, была популярна *Саммер мувд он.* И у меня до сих пор устойчивая ассоциация А-Ха вкупе с нечеловеческим ужасом предстоящего экзамена, который я не сдам совершенно наверняка. :) А так... хорошие они.
Sadako, А у меня самый любимый альбом "MEMORIAL BEACH","утяжеленный" по сравнению с остальными.После этого с ними порвала контракт их рекорд-компания :)