ligeia, нет. Почему же умерла.Конечно нет.:) Ведь дневники можно восстанавливать теперь. :) Я его удалила потому, что закрыла комментарии к записи, а мне стали писать в личку и давать всякие дурацкие ,глупые советы. Эмоции. Вот теперь, некоторое время буду вести этот. Потом, однажды, почищу список друзей и вернусь обратно. в Садако.%)))
Ещё вспомнился фильм "Возвращение живых мертвецов". "Возвращение живых мертвецов-2", "Возвращение живых мертвецов-3". Так что Садако пока живее всех живых.=))))))