-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifEemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 3151
Написано: 5747

.::LifEemo::.





Welcome to my diary ...

Цитата сообщения XDangerousGameX

хехехе)

Цитата

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1073 просмотров
DAMN DIRTY DOLLS

ммм...пиздато))



Пля мну пропёрла))))Решил сохранить))))

Комментарии (0)

Доброе утро страна)))

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - emma
Настроение сейчас - Супер!!!

Добрые,сонные человеки,какие сёня у кого планы на сегодняшний день))Поделитесь)))
Вроде солныФко , день не предвещает не чего плохого!)
Я думаю сёня поехать куда нить подальше погулять,там где-нить на вднх=)

3042119_2345322_Tualetnaya_bumazhka[1] (418x253, 26Kb)

Кхе..!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (500x339, 9Kb)
В колонках играет - Похоронный марш)))
Настроение сейчас - Усталый йа=(

Я бы сказал , что сёня выдался неудачный день!Я посрался с подругой,играя волебол мну попали по *чку=)))
Кароче я без сил и травмированый)))
Пожелел - бы кто!))))

Умные и очень важные для человека слова!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:48 + в цитатник
 (640x480, 25Kb)
В колонках играет - НичаГго))
Настроение сейчас - Пустота!!!

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта (с)

Жизнь человеку даёться один только раз
И прожить её надо так,
Чтоб наверху все оФФигели и сказали:
а ну-ка повтори!!!

Только потеряв всё,мы обретём свободу.

Если хотите остаться при своём мнениеЮоставте его при себе!

Любовь позволяет забыть время
Время позволяет забыть любовь!

Люди не замечают как плачет ночами та...
Которая идёт по жизни смеясь...

Хы хы=)

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (300x493, 24Kb)
В колонках играет - sky punk
Настроение сейчас - Ржа4ноЕе!

Хороший вечер выдался,сначала сидели на травке спакойна пили пиво,играли в карты))
Пришла какая-то эмо4Гга и начала всех материть типа мы пазёры точнее йа!))
Я такой на сибя пасмари))Напрыгнула и павалила на миня и начала прыгать))Орала эмо сакс эмо сакс))Я нерастерялся с нял её розовые кеды и выкинул в мусарку!!Так она побежала в носках за мной и орала опять эмо сакс!Девочка у спокойся я сказал)))Она повалила мну опять же на траву и начала щипать и бить))Я такой девачка отстань ))Потом какие то панки подумали я что я пристаю к девке и начались разборки))Я отмазался как обычна)))Всё успокоилось вроде))Под вечер опять она на прыгнула на миня я сидел на лавке и начала раздевать!Я закричал отебись с*ка!!!Она всё упорней)))
В канце концов мы с ней вместе пили пива и мы подружилися)))
Вот такой вечер!!!=)

Крута!!!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (300x500, 19Kb)
В колонках играет - Оригами - Ангел
Настроение сейчас - Зависть)))

Мой друг написал песню,мне кажеться крута))))
Наступила ноч, и светят фонари
В моё окно
Два шага до любви, два шага от любви
Мне всё равно
На небесах зажглась, последняя звезда
И яркий свет
Впиваеться в мои глаза.....

И в доль пустых дорог, шагаю босиком
Ищу тебя
Нещастная любовь, безумная судьба
С ума свела
Зачем мне этот свет, зачем мне эта боль
Я буду жить
Я буду помнить о твоей любви.....


ПР:
Я буду помнить о твоей любви
Я буду помнить все твои слова
Я буду жить и вспоминать твои глаза
Ведь я ещё люблю тебя...........................
Она ещё недоделана)))

ура!!!)

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
_cr_1_1184912914 (408x506, 33Kb)
В колонках играет - Океан моей надежды - Бесконечность
Настроение сейчас - Супер!!!

Ура вернулась Э_ски_МО, я так раДд)))

Эм!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:37 + в цитатник
8498725_1158600881_2_2_1185895596 (371x500, 60Kb)
В колонках играет - Оригами - Губы
Настроение сейчас - Задумчивое!!

Хотел поговорить на тему:Почему эмо все так не любят!?
Чё мы им сделали!? или ещё что - то!?
Или всех бесят краски в каких мы ходим!?
Или это всё из - за пазёров!!? - Маё мнение эта из - за пазёров нас считаю идиотами которые режёт себе вены и плачут как бабы!!!
Пачему этот мир так не прав и не справедлив!?? И очень жесток!!!

хехе))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей надежды - Разрушаешь
Настроение сейчас - Весело мну!

Я посмотрел статистику соуби посещает мой днев больше чем я)))
К чему бы это!???))))

21594862_249_4_1183268735 (400x300, 15Kb)

...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:24 + в цитатник
 (400x600, 71Kb)
В колонках играет - Story of the Year - Until The Day I Die
Настроение сейчас - Плоха мну(((

О небеса!
Синей твоих очей,
Возможно лишь они,
Твои глаза..
Пронзая душу,
Попадают прямо в сны…
Прекрасней нет на свете снов,
Освобождаясь от оков,
Кричу тебе, о том, что снилось…
Уж не надеясь на взаимность…
А ты…
Ты смотришь на меня,
Сжигая душу, сердце мне,
Кричу тебе, шепчу во тьме :
«Люблю тебя! Люблю тебя!»
Но голос слышен только мне…
Люблю тебя…Люблю в душе…
А внешне…
Когда ты смотришь на меня,
Краснею пуще спелой вишни..
Услышь меня! Я знаю, ты услышишь…
Краснея, я молчу,
Под страстью взгляда,
Я умираю, зная, что ты рядом…
Но слов: «Люблю!» я не скажу…
А ты…
Ты, улыбаясь, смотришь на меня,
И ждёшь…
А я краснею…
И надеюсь, что уйдёшь…
Забудешь всё!
А взгляд твой я забуду…
И от стыда сгорать уже не буду…
Прощай любовь,
Привет разлука,
Ты ведь ушёл,
И охладела кровь,
Я знаю больше не увижу,
И не услышу голос твой,
На улице тебя увижу,
Но будешь ты уже с другой,
Наверное я дура,это точно,
Но не могу тебя забыть...
И всё ты делаешь нарошно,
Но не могу я разлюбить,
И снова сон,
И огоненёк в твои глазах горит,
И снова раздаёться стон,
И сердце всё болит,
Ну чем я хуже остальных?
Я не заслуживаю счастья?
Наверное оно для всез дугих,
А мне вот выпали другие масти…
Уйти далеко
Попращавшись с мечтою,
Остаться лишь вместе
С одною судьбою.
Ты знаешь?!
А жизнь то - это не сказка...
С тобою лишь слезы
Будут всегда!
Любимые - бросят,
Родные - уйдут,
А те кому ты всю жизнь доверял
Возьмут и в нужный момент отвернуться!
Ты хочешь поспорить?
Тогда расскажи
В чем прелести этой
Безумственной жизни?
Когда не за что гибнут мирные люди,
Когда можешь выйти и уже не вернуться,
Заснуть и потом никогда не проснуться,
И как на ребенка поднялась рука?
Я ненавижу, то, что я вижу вокруг...
И ненависть эта во мне возрастает...
Запомни, прошу я, слова ты мои:
"ЖИВИ - ПОКА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ!"
Кап - кап !!!

Аудио-запись: (LifEemo) - Story of the Year - Until The Day I Die

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации =)

Эх ну и лан....=(

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
 (451x500, 62Kb)
В колонках играет - Послезавтра - Понимаю
Настроение сейчас - СкуФна..

Какда я тута никого нету,чё за пародокс)))
Убивает он мну уже((((
Скучна всё таки... =(

Ну что сказать ... !!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:32 + в цитатник
 (458x700, 298Kb)
В колонках играет - Via chappa - Корабли
Настроение сейчас - ХолоФЕе=)

Люди как вы на счёт , что бы повлюдить))))
Жизнь станет лучше поверте=)))
Май заяЦ тока за!!! =)

2+2=5 и неипёт!!!

Кхе=)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (300x390, 28Kb)
В колонках играет - Океан моей надежды - Океан
Настроение сейчас - xDDD

ПТ всем=)Сёня день был прикольный ваЩще таЩщусЪ=)Мы пили отрывались на всю катуШшку)))Плавали в фантане=)))Исполнял пошляк:Бегал в трусах по улиЦце))В общем весело)) А ещё мы ели торт xDD

Всем всем всем=)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:50 + в цитатник
Вы как хатите а я спать пашёл)))Всем споки ноки)))До завтра))))))
Бум бум бум=)
 (500x370, 18Kb)

Аудио-запись: (LifEemo) - Silverstein - Your Sword VS. My Dagger

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ня ня ня =)

Хм...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:18 + в цитатник
 (341x550, 66Kb)
В колонках играет - my_dying_hope_-_odinochestvo
Настроение сейчас - Задумчивое...

Мой эмо-бой,
Слёзой ранимый,
Мой эмо-бой,
Ты мой любимый.
Зачем ты плачешь в тишине?
Зачем ты верил только мне?
Прейди ко мне,
Я успокою,
И сердца льдинку растоплю,
Любовью я тебя укрою,
Что б знал, как сильно я тебя люблю…
А на часах уже двенадцать,
А ты всё смотришь у окна,
Куда упала та слезинка,
Куда потом уйдёт наша луна?
А я целую тебя нежно-нежно,
И говорю, как сильно я люблю,
Ты улыбаешься наивно и по-детски,
И взгляд твой с радостью я на себе ловлю.
Мой милый эмо-бой, ты как ребёнок,
А я как ты, на небо всё смотрю…
Мой милый эмо-бой, целуй меня ещё раз,
И знай, как сильно я тебя люблю…
А темнота в квартире, пропитана любовью,
И мы с тобой вдвоём, никто не нужен нам,
Мой милый эмо мальчик, прижми меня сильнее,
Я никому тебя, моя любовь, на свете не отдам!
Эх...Мне бы кто такие слова сказал - бы((

Всех.... =)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Линия - Думая о ней
Настроение сейчас - Ленивое =)

Всех с Добрым утром)
Вот ток проснулся бошка трещит,делать нечаГго не охота)))
*пить надо меньше*
Хачу пообщаться с интересными человеками..Пишите)))
Как прошла ночь!?Чем занимались)

 (548x699, 286Kb)

Чем - бы заняться ..!???

Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - 10_volt_-_ne_liubit
Настроение сейчас - ПоЭэзиЯя ... =)

Млин делать нечего..Очень скучна...Никого нету...Ни с кем не пообщаешся(((Надо Песенку замутить..=)Оо то4на)))Буду песенку сочинять)))

 (300x409, 26Kb)

ЛямуРр... =)

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - НичаГго))
Настроение сейчас - ПоДдатое))

А какая была ваша первая любовь!?))))
Свою помню, было там в 5 - ом клаСсе))
Как говорят первая любовь самая лучшая и самая так сказать незабываемая)))

 (500x374, 25Kb)


Поиск сообщений в LifEemo
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь