-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifEemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 3151
Написано: 5747


ЛямуРр... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Э_ски_МО   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
А я даж вспоминать не хоЦЮ...плЁхо всё былО...(
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Э_ски_МО, Почиму раскази(((
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
LifEemo, Ну...он мИ бросил...А мы 2 года вместе были!ТАГДА БЫЛО ОЧ БОЛЬНа И АБИДНа!
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
Э_ски_МО,
Котик не расстраивайся!)
Я есть у тибя!)))Больфе ничаг оненада)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
LifEemo, ню...а шокалада?!:blush2:
Пасиба, МИ больш не переживаит!))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Э_ски_МО,
И шиколадка буит)Не волнуйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
LifEemo, всё...МИ растаил))БоЛьш мне ничег нинад!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Э_ски_МО,
Гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку