-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifEemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 3151
Написано: 5747


Эм!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ага...Ми тож частО думает на эту тему!Вчера шла по улицЕ, а мнЕ в след крИкнули ЭМО САКС!БылО так Обидно...Даж не за себЯ, а за эмокультуру...
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Э_ски_МО,
Мну это тоже очень часто говорят ну я как - то смерился с этим!!!Или просто привык к этому!
А то , что обидна за культуру нашу это да!!!Очень ...
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
LifEemo, Самое обиднАе я иМ в атвет стремаюсь орать...Бьют они бОна...=(
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Э_ски_МО,
Да и ненада,тем самым они свою слабость показывают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
LifEemo, ну да..Но иногда так достанут, 4то хочетЦа им морду набитЬ=)
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Э_ски_МО,
ХочеЦа да нету возможности так всеГгда!
Ну нада как - то стерпеть получаеться))
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
LifEemo, эхь...ага, нада(
Ну лан, вместе. мы сила, такшт нада всем эмокидам собраЦа=)
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
Э_ски_МО,
ууууу=)Нада места побольше таГгда))
Ответить С цитатой В цитатник
S0ubi   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Даже челы, которые ваще не эмо не редко попадают нарожон всяким там ненавистникам из-за уже совершенно параноидальной нелюбви к данному движению, и к тому же получается, что в этом случае человак получает по пи*де мешалкой только из-за какой-нибудь удачно совпавшей шмотки и/или черных волос. Причем крики "emo - sucks" - далекооо не хит.
А не любят emo во первых точно из-за позеров, мне они тоже не нравятся
Среди них есть особые выебни, которые заслуживают всю эту разножопицу.

Ну а в общем, проще спросить какого нить умника, типа почему он ненавидит эмо, интересно, что-нибудь оригинальней чем "они вечно ноют" услышать мона? Да...даже за это все эмо заслуживают смерти xD 41526

А я космонавт!!! И мне по х*ю!!!
 (200x200, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_ски_МО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
LifEemo, многА многА местА=)
S0ubi, агА( обидна!
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
S0ubi,
Именно!))ANTIPOZERS ибо нех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
Э_ски_МО,
Я думаю красной площади буит мало)))
Ответить С цитатой В цитатник
S0ubi   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
LifEemo, ататата! Фсе равно п*зды будем все получать и эмо, и неэмо, и позеры, и баба Гаша, которая вышла в тапках в шашечку за молоком xD
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
S0ubi,
Фу как грубо xD
Ответить С цитатой В цитатник
S0ubi   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
LifEemo, кхе
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
S0ubi,
Ну нас всё ровну больше всех нелюбят!
Ответить С цитатой В цитатник
Foad   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
все прост вам(эмо)завидуют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку