Даже челы, которые ваще не эмо не редко попадают нарожон всяким там ненавистникам из-за уже совершенно параноидальной нелюбви к данному движению, и к тому же получается, что в этом случае человак получает по пи*де мешалкой только из-за какой-нибудь удачно совпавшей шмотки и/или черных волос. Причем крики "emo - sucks" - далекооо не хит.

А не любят emo во первых точно из-за позеров, мне они тоже не нравятся

Среди них есть особые выебни, которые заслуживают всю эту разножопицу.
Ну а в общем, проще спросить какого нить умника, типа почему он ненавидит эмо, интересно, что-нибудь оригинальней чем "они вечно ноют" услышать мона? Да...даже за это все эмо заслуживают смерти xD 41526
А я космонавт!!! И мне по х*ю!!!
