-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifEemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 3151
Написано: 5747

.::LifEemo::.





Welcome to my diary ...

Эм.....

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:22 + в цитатник
 (298x448, 12Kb)
В колонках играет - Lumen - Волк
Настроение сейчас - Так се...

Что такое любовь!? В маём понимании любовь - эта нежность,ласка любимой девушки энд любимого человека!Любовь - это доверие друг друга,эта искриНность и соры...Любовь не бывает без сор!Эта неотъемлимая часть любви " без любви нельзя жить,если ты не почуствовал её ты прожил свои дни зря!!!

Так бывает,вот ты есть ..... А тебя никому не нада!!!

Что любовь значит для вас!?

Такс люди у мну есть предложение)))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:14 + в цитатник
 (420x315, 52Kb)
В колонках играет - Всадник из льда
Настроение сейчас - Прикона))))

Может встретимся все как нить!?Мм!?Как вам! а !?
Просто у мну давно появилась такая идейка , и вот=)
Ха4у простя всех увидеть в живую=)И миня не мало кто хо увидеть , вот йа и решил=)Так что отписываемся и договариваемся когда - где - и во сколька!?!
А потом выберем время и место где , кому удабна))

xDDDDD

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
29792_237639649 (375x500, 27Kb)
В колонках играет - xDDDD
Настроение сейчас - xD

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
Эмммм...
Потыкай в него палочкой
Он походу мертвый (
_____________________________

говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" :) а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P
_____________________________

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!
______________________________

(из одного чата с народ.ру)

(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...
(3): ну вы пиздец.
______________________________

ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко!
Svetlana: Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к вам идут посетители.
______________________________

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
______________________________

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
_______________________________

Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
_______________________________

user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.
____________________________

<Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...
____________________________

Выпьем за дам , потому - что не дам плохое слово!
____________________________

он: любишь целоватся??
она: хм, решил сменить тему :))) люблю но не люблю щетину
он: )) побреюсь
она: договрились ,я тоже :)
____________________________

хм

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
 (377x500, 24Kb)
В колонках играет - Дюна - за друзей
Настроение сейчас - Плохое настроение у ми!!!

Ненеаю как вы отнесётесь к песне которую я выложил=)Я люблю музыку не только в стиле эмо!!Мну оч интересна=)
Не мы такие , жизнь такая!!!
Незнаю что со мной твориться , всё время и сижу и в тупую смарю в даль , осмысливаю смысл моей жизни...Не с того не с сего!Если честно каждый человек раждён что - бы сделать что нибудь для этого мира!Такое чувство что я один и никого рядом нету,некому поддержать и пожелеть!
Даже в трудные моменты никого нету рядом!И то ост один друг который помогает мну оч часто и я ему благодарен!
ВооПще нада наплевать на сваи проблемы которые происходят с тобой сейчас , над жить севоднешним днём!Если типе ща хорошо , типя больше не чего не должно волновать!Друзья это самое лучшее что есть в наш мире так сказать!
Как поёться в песни Дюна - за друзей
За друзей , которых с нами нет
За дружбу прежних лет
Пьём горькое вино
За друзей и скажем лишь одно
Вы с нами всё равно
Всё равно ..... Любовь эта - вещь без которой нам не прожить и дня...!

ПЧ

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
ПЧ!!!Скопируйте!

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
Kiss_of_AnGell
росинка на цветке
bunni:)
ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ
МуХА_в_сапоЖЖках
Angelo4ek-4e4e4ek
BoFa
Н1к
cri de coeur 1
Э_ски_МО
LifEemo

Э ски МО !!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:09 + в цитатник
 (333x500, 34Kb)
В колонках играет - Ntl - Такая жизнь
Настроение сейчас - Задумчивое...

Май люб человечек *Э ски МО* затронул тему Жизни...
Мну кажеться в этой песне всё сказано!!!
NTL - такая жизнь.

Я думал,я думал как хорошо в этом мире жить,
И не тужить,верить во всё хорошее,
Не врать и не льстить,только правду говорить,
Мечтать,не страдать,за друзей переживать,
Но знать всё будет прекрасно,мне было ясно и понятно,
Что плохое уходит и остаётся всё по старому,
Но оказалось всё не так,и вдруг,всё меняется во круг...
Всё меняется во круг,потускнел солнца круг,
Врагом оказался друг,стало всё по другому,по иному,
Я был наивным,стал бессильным,что такое предательство
Понял,стоял прямо,сейчас на коленях стаю в грязи по пояс,
Мне плохо,хочу броситься под поезд или застрелиться,
Повеситься,жить не хочется,
Кто то спросит :"Разме можно так?"-а больше никак нельзя,
Упала слеза,за ней ещё одна,я удивляюсь и я плачу,плачу...
Как же так? почему вдруг всё изменилось во круг?
Может Бог наказал за что - то?Но за что?
Я не могу понять,почему всё так глупо...
Близкий человек ушёл из жизни,я его больше не увижу,
Тяжело на душе,обидно,моего будующего не видно уже,
Я думал оно есть,но вера в людей пропала,
Я разподаюсь на части,половины меня не стало.
Ужасно,когда любишь и думаешь тебя любят тоже,
А потом говорят что это привязанность,и вовсе уходят,
Не признавая ошибок,не говоря уже о совести,
Так со мной обращаются,уходят и не прощаются.
Что ты плакала?Зачем разигрывала драмы?
Говорила что у тебя раны,обманывала,
Не думала что они у меня на самом деле,
Даже не представляла,как это больно,
Жить с такой как у меня,я бы не смог ни дня,
Если бы не друзья...
Как же так вдруг,всё поменялось во круг,
Потускнел солнечный круг,солнечеый круг...

Помоему жизнь эта самая хорошая вещь на свете=)

Оо ОРИГАМИ!!!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Сердце в стиле SKA
Настроение сейчас - Супер!)))

Состав:

Макс - Вокал, Тексты, Пианино
Леха - Ударные
Сочи - Басс
Олег - Гитара
Шу - Гитара
Филди - Сэмплы, Бэк-вокал
Лев - Звукорежиссер

Основателями группы являются Максим (вокал) и Леха (ударные), у которых до того момента уже был, хоть и не большой, опыт игры в группе и большое желание создать что-то свое.

1-й концерт 6 апреля 2002 года прошел забавно, как и должен проходить любой первый концерт. Все выпили много алкоголя, чтобы унять мандраж и в итоге получили огромное удовольствие от выступления. Далее, благодаря группе Прорва (светлая память), Оригами несколько раз засветились на сцене легендарного Полигона. В том числе и на его закрытии. Полигон 4EVER!!!

Далее наступает пора перетасовок состава. Из-за желания продолжить музыкальную карьеру самостоятельно Андрей "Pazzo" Макаров покидает группу, а на его место приходит Гришков Тимур - одногруппник Лехи по СПбГУЭФ.

В марте 2003 года, в клубе Орландина, во время концерта-празднования дня рождения небезызвестного Рубля, Оригами записывают свой концерт и такие песни как "Ртуть", "Восточная", "Губы", "Лишний Грамм" появляются в интернете.

В качестве площадки для первого студийного опыта летом 2003-го выбирается студия "Хорошо", по рекомендации знакомых группы из коллектива "Геном".Опыт, приобретенный на этой записи трудно переценить, хоть он и был негативным и плохо сказался на конечном результате. В итоге из 3-х записанных песен, в последствии окончательно сведенные в домашних условиях, свет увидели 2: "Лишний Грамм" и "Миллионы Небесных Светил". Качество записанной "Оригами" оставляло желать лучшего.

Зимой 2003-2004 имея за спиной опыт первой студийной работы, Оригами отправляется в другую питерскую студию RP, где записывает "Смерти Нет", "Детский Смех".

Весной 2004-го Оригами несколько дней и ночей проводят на студии "Diko-Records", где записывают свое живое выступление. В том числе и новый ХИТ-кавер на суперпопулярную песню Panjabi MC "Jogi". Из записанного остаются 4 песни, которые в дополнение к 4-м уже записанным составляют вместе "Демо Альбом ?0", распространенный собственными силами на концертах - в том числе и в Москве, где Оригами впервые оказались в апреле, на ЭМО-Фесте, на одной сцене с "Мои Ракеты Вверх", "Психеей" и многими другими.

В августе того же года проведены все необходимые переговоры со студией "Контакт" и стартует запись первого полноценного альбома команды. При этом не прекращается концертная и репетиционная деятельность.

В ходе записи альбома в очередной раз перетасовывается состав Оригами. Тимур покидает место за компьютером и передает навыки Дмитрию "Филди" Альтфельду, который в Оригами и по сей день. Также, для разнообразия музыки и с целью достичь более красивого и объемного звучания группа укомплектовывается новым участником - вторым гитаристом Олегом Орловым, за свою прическу позднее получившем прозвище "Волосы".

Ввиду этих изменений, проблем со студией, занятостью звукорежиссеров и музыкальных разногласий запись растягивается на целый год. В итоге готовый продукт под называнием "Когда Ложь Стала Правдой", включающий 14 абсолютно разноплановых песен, часть из которых являются старыми и проверенными временем, а часть не столь известные и нуждаются в пристальном прослушивании и понимании, 6 октября 2005 года был представлен слушателям в Санкт-Петербурге. В конце года группа знакомится со Львом - звукорежиссер группы Cold Own. И приглашает его работать с Оригами. Предложение принято, у Оригами есть свой звук.

На данный момент Оригами это 7 человек, сплоченных единой целью - делать музыку. Каждый член группы привносит в основную музыкальную идею что-то свое, а о результате судить слушателям.

 (699x472, 156Kb)

ХнЫк

Суббота, 25 Августа 2007 г. 08:32 + в цитатник
11e873343766[1] (312x450, 26Kb)
В колонках играет - Павел воля
Настроение сейчас - Ненаю!

Ну вот и вечер наступил,
А ты мне так не позвонил,
И не увижу больше я тебя,
Знать не хочешь ты меня,
Прости,
прощай,
люби,
не унывай,
Кричу Вернись
Но ты молчишь,
Пишу,
Люблю,
Звоню,
Молчу,
Осталась- одна,
Виновата -сама,
Ты не со мной,
Я не твоя,
В твоих глазах я таю,
Я прячу в них себя…
Какое - тупое чувство у миня с самого утра....Мну это ненравиЦца=(((

Дык=)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:05 + в цитатник
 (300x386, 48Kb)
В колонках играет - Ни чё
Настроение сейчас - Нормик

Шёл казак через долину...
Шёл казак через долину,видит под горой девчина спит *храп*
Падашёл казак к девчине...
Падашёл казак к девчине и сказал девчине дай!!!
А я девка молодая...
А я девка молодая и не гордая такая на =)Бум бум)))

Важно!!!

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:02 + в цитатник
 (500x344, 29Kb)
В колонках играет - =)
Настроение сейчас - =(

Добрые человеки,друзя маи,простите что я так редко захожу , просто работаю , нету времени(((РаСсказывайте как у вас дела!?Как день проФфол,интересно же всё таки)) Скучали?)))))

=)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:32 + в цитатник
 (414x500, 35Kb)
В колонках играет - Ntl - Такая жизнь
Настроение сейчас - Бананза xDDD

День начался очень храшо)))
Тока его испортила мая подруга,,которая по рефлексу начала плевать в лобовые стёкла машин))))))))Как вы поняли эт до добра не довело)))Потом каньсержка какогото дома наарала на неё=))Она предложила ей яблоко)))Это вывело её из себя=)))И ана начала ругаться матом!Терь мы пишем жалобу на неё что она на нас ругаеться матом)))))Пусть вякнет чё -нить)))Бугага))вот так вот)

Вот такая ху*ня!!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - !!!
Настроение сейчас - ???

Мой день начинался офигеНно)))Светило солнышко , веел тёплый весероГг=)К 5 - ти часам приехали маи друзья панк , алисаман , и две девчонки=)
С одним другом мы сидели в лесу,Его месяц назад бросила девушка и в тот же день она ушла к его бывшему уже лучшему другу!!!Одна девушка завела про неё тему...У моего друга от этого начался типо сердечного приступа,он начал кашлить и блевать!Вроде всё стало нормально , оправился!Эта девушка села на пинёк и из-за того , что она чутсвовала себя виноватой она упала в обморок!!!
Мы все перепугались , что с ней!!!Где то мин через 20 она очнулась!!Уехала домой!Друг ушёл с телефоном , отошёл послушать музыку!!Дусаю чё то его долга нету!Пошёл к нему вижу он лежит на земле и кашлеет!!Я его поднял и как то мы пошли домой! Вот такая ху*ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (420x370, 204Kb)

Кхы=)

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (525x700, 86Kb)
В колонках играет - =)
Настроение сейчас - 8)

Ура завтра едим на симпсонов)))Бугага=)
Обажаю симпсонов и соус парк)))
А сегодня был однообразный день)Приехал мой друг детства , вы мну сказали не пить я не пил терпел))))
Так что можете мну поздравить)))
Ам...Ещё мы сёня зашли в цветочный магазин и спросили:
- А у вас какие розы есть!?
- Она: У нас есть красный кал,чёрный кал,белый кал
- мы:А кала с орешками у вас нету))))))))))))
Ну нас выгнали с криками извращенцы))))

Люди!?

Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:07 + в цитатник
 (300x450, 44Kb)
В колонках играет - My dying hope - километры до тебя
Настроение сейчас - Прикона))))

А как вы относитесь к эмо сходкам, часто ли вы там бываете!?
Я лично чистенько туды заезжаю))))Там весело и многа пьяниЦ xDD
Наши люди *)
И ещё я вчера многа выпил))))))Вы на мну не середитесь?!?)))

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:07 + в цитатник
 (500x335, 58Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Найдите мну песни группы my dying hope)))Всё облазил нашёл только одиночество,море,дневник!!!!
Ещё существуют 2 песни километры до тебя и бритвой по чему то там)))
Помогите))))))))
М....Бесит уже всё)))

Интервью с my dying hope

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - My dying hope - километры до тебя
Настроение сейчас - Нормусь)))

Чуть больше года назад четверо молодых людей перестали быть дифференцированными ячейками общества и зажили единой жизнью, имя которой - My dying hope…

- My dying hope… Как только слышишь это название, сразу возникают стойкие ассоциации с популярным нынче эмо...

- My dying hope – не более, чем название и судить по нему о стиле не стоит. В нашем репертуаре наравне с эмо существуют элементы и других направлений: панк, металл...
Мы не собираемся ограничивать себя рамками какого-либо стиля. Играть надо то, что тебе нравится. Мы – это мы, и музыку играем свою, равняясь при этом на Запад, пытаемся добиться качества и уровня команд, играющих там.

- И как именно вы это делаете?

- Мы решили, что не имеет смысла изобретать велосипед, раз он давно уже изобретен до нас, поэтому пойдем по стопам наших зарубежных коллег. Это будет замено во всем: музыке, клипах, фотографиях...

- Какова цель создания этого проекта?

- Безусловно, нам бы хотелось денег и славы (а кому этого не хочется?) и много чего еще, но для каждого из нас главное – это реализоваться, показать, что у нас внутри и на что мы способны. Каждый человек в группе так или иначе преследует свои интересы, но мы все-таки ГРУППА и все равно стремимся к единой цели.

- В группе на басу играет девушка. Возникали конфликты из-за этого?

- В первую очередь, она отличный музыкант и замечательный человек, поэтому ни о каких конфликтах не может быть и речи.
- Чем вы удивите и без того избалованного зрителя?

- Удивлять мы начнем с самой первой минуты появления на сцене. Да и само появление будет не совсем обычным, но пока подробностей сообщать не будем пусть существует интрига...

- У вас очень искренние тексты...

- Я пишу тексты о своих переживаниях, о том, что у меня внутри... Правда, иногда пишу о том, что не испытывал. Социальные проблемы не подходят к нашей мелодичной музыке. Но в первую очередь я музыкант, а не поэт, поэтому на первом месте стоит все-таки музыка, - рассказывает Артем - вокалист и гитарист My dying hope.

- Вы довольно резко стартовали: первый концерт через четыре месяца после создания, концерт в Москве... Какие у вас впечатления от всего этого? И планы на будущее?

- В Москве нам оказали очень сильную поддержку люди, пришедшие на концерт, подпевали очень много – скачали песни в Интернете, запомнили слова и пели с нами – было очень приятно... Планов много. Если говорить коротко, то популярность в Питере, популярность в России, популярность в мире. Причем в довольно сжатые сроки. Но мы в себя верим.

- Не боитесь «звездной болезни» и прочих неприятностей, связанных с популярностью?

- Нет. Если быть совсем откровенным, то мы делаем все не для кого-то, а для себя. Поэтому, такие «неприятности» нам не грозят.
- Что будете делать, когда настанет момент сказать «я сделал все, что мог»?

- Мы не думаем, что он когда-нибудь настанет. А если и настанет, то локально, в рамках именно этого проекта. Все равно так или иначе наша жизнь будет связана с музыкой, не смотря на то, что каждый из нас где-то учится, осваивает профессию, далекую от музыкального мира – это всего лишь запасной вариант, страховка...

Сегодня их уже пятеро... Артем, Митя, Антон, Юля и их директор Александр True... И они готовы показать, на что они способны, когда они вместе...

 (700x469, 260Kb)

Так я хотел поговорить)))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:25 + в цитатник
 (500x694, 74Kb)
В колонках играет - erick e
Настроение сейчас - ЗадумчивоЕе .. =)

Ну что начнёмСс..=)
Я хо поговорить на тему других субкультур , типо там реперов панков и т.д.
Как вы к ним относитесь!!??
Я лично спокойно отношусь к панкам потому - что мои почти все друзя панки , ну ещё некоторые и реперы)))
Вот =) ВаБще панки добрые люди)))
Ненавижу скинов,попсовиков))))))

бугага!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник
1186758216_67a6cca20a1b (300x400, 58Kb)
В колонках играет - Korea - Для тебя
Настроение сейчас - СмеФно=)

- Мачилась ли ты на ночь Дездемона!?
- Да мой милый, вон в тот кувшин!
- Так здохни поганая скатина я пил из этого кувшина!!!

Это так к слову)))

Так человеки как вы относитесь к группе Jane air?

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Jane air - Junk
Настроение сейчас - Прикона))))

Я вот подумал и решил про неё не многа отписаться))
Jane Air (Джейн Эйр)

Биография: группа Jane Air - это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна?
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время группа Джейн Эйр выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их последний альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Стиль:
- Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель. За время своего существования JNR успела поменять несколько раз своё лицо. На первом альбоме было много рэпа. Сейчас мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. Сейчас мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это сильно отразилось на нашем новом альбоме.
Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull ya?Let it doll go».

Название:
- Обычно спрашивают, есть ли какая-то связь с книжкой «Джейн Эйр». Конечно мы знали о её существовании, когда называли группу. Но здесь надо уточнить, роман Шарлотты Бронте в оригинале называется Jane Eyer. Так что сходство здесь только в произношении. Нам просто понравилось, как это звучит. И мы придумали много разных интерпритаций перевода. Например, когда мы давали интервью журналу Fuzz, мы сказали, что Jane Air переводится как «Надувная Баба».

Концерты:
- Джейн Эйр это живая группа. Какая бы запись не играла в вашем магнитофоне, она всё равно не передаст всех эмоций, всей энргии, которую вложили в музыку. Для нас выпуск альбома — скорее необходимость. Всё самое интересное происходит на концертах. У нас много песен, которые мы не собираемся записывать. Они будут звучать только в живую.

Что надо знать о Джанке?
Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого вы также узнаете многое о закулисной жизни группы.

 (376x180, 37Kb)

!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:21 + в цитатник
 (300x300, 29Kb)
В колонках играет - Korea - Для тебя
Настроение сейчас - Прикона))))

Люди как вы на счёт того что бы вместе выпить пивка и посидеть где - нить!?))))
Проста делать нечего вот появилась идейка))))


Поиск сообщений в LifEemo
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь