-Цитатник

VIA pesni - (0)

ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ВИА | КАК ЭТО БЫЛО

Mudrost indeiskih vozhdei - (0)

Мудрость индейских вождей 1. Хороший человек видит хорошие знаки. 2. Для того, чтобы...

Paska - (0)

Православный мир празднует Великую субботу У православных христиан 30 апреля — Великая суббота,...

Film - (0)

Эхо греха - Русский Фильм - Мелодрама Приятного вам просмотра и хорошего настроения

FOTO - interesnije - (0)

Очень интересные исторические фото Очень интересные исторические фото, которые привлекут В...

 -Рубрики

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) тайны_НЛО Секреты_здоровья НАШ_САД Geo_club ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 1037
Комментариев: 55
Написано: 1174





Cto s moim serdcem?

Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что с моим сердцем?





Ответь мне, постигший искусство любви,
Что с моим сердцем? Откуда в крови?
Это волненье, это желание,
Жгучее пламя и трепетание?
То меня в холод бросает,то в жар,
И снова озноб, и снова пожар.
Жду я чего-то, что будет чудесно,
Чего не встречала я, что мне не известно
О чем я вздыхаю, о чем я мечтаю,
К чему я стремлюсь, от чего убегаю,
Что меня мучит и ночью,и днем.
Тоска и тревога в сердце моем.
Ответь мне постигший искусство любви,
Что с моим сердцем?
 (699x438, 91Kb)
a>

Метки:  

Kajomki kruckom

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Кайма, кружево, обработка края, бордюры - 8

 

Читать далее 


Метки:  

Mini salfetki

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини сальфетки.

 (381x698, 73Kb) (431x431, 59Kb)
 (567x640, 109Kb) (568x698, 144Kb) (432x526, 99Kb) (330x698, 91Kb) (441x423, 63Kb) (376x447, 56Kb) (463x464, 90Kb) (355x698, 70Kb) (497x579, 104Kb)2c (500x576, 148 Kb) (389x699, 92Kb)22 (582x529, 142 Kb) (553x698, 156Kb) (463x699, 84Kb) (317x698, 94Kb) (700x589, 143Kb) (557x458, 73Kb) (384x403, 64Kb)Скачать

Метки:  

Akvarel

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные акварели от Marney Ward.

Marney Ward




Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения apostol_nik

Relaks

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Файл находится в обработке Транс - полный релакс!!!!

н


Метки:  
Комментарии (0)

Postav svecu.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения apostol_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСТАВЬ СВЕЧУ И ПОМОЛИСЬ



 

Нажми на картинку...Поставь свечу и помолись...

Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.
В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...




 

 

Метки:  

Enciklopedija konservacii.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/


Варенье, желе, сиропы

Рецепты засолки, квашения, мочения

Солить, квасить и мочить овощи и фрукты можно в стеклянных банках, глиняных горшках, эмалированных ведрах, а при наличии погреба - в деревянных бочках. Такая заготовка может производиться со стерилизацией или без нее.

Рецепты маринования, консервирования


Метки:  
Цитата сообщения ЕЖИЧКА

Nenagladnij moi!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 23:20 + в цитатник
Просмотреть видео
523 просмотров
=НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ...=

 (466x698, 98Kb)
Постарею побелею как земля зимой
Я тобой переболею ненаглядный мой
Я тобой перетоскую переворошу
По тебе перетолкую что в себе ношу
До небес до бездн достану время торопя
И совсем твоею стану только без тебя

Мой товарищ стародавний суд мой и судьба
Я тобой перестрадаю чтоб найти тебя
Я узнаю цену раю ад вкусив в раю
Я тобой переиграю молодость свою
Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ЕЖИЧКА

I.Svarc "Osen!"

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:36 + в цитатник
Просмотреть видео
260 просмотров
=РОМАНС - ОСЕНЬ...= МУЗЫКА И.ШВАРЦА=

 (650x487, 64Kb)
.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ЕЖИЧКА

Nenagladnij moi!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:26 + в цитатник
Просмотреть видео
523 просмотров
=НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ...=

 (466x698, 98Kb)
Постарею побелею как земля зимой
Я тобой переболею ненаглядный мой
Я тобой перетоскую переворошу
По тебе перетолкую что в себе ношу
До небес до бездн достану время торопя
И совсем твоею стану только без тебя

Мой товарищ стародавний суд мой и судьба
Я тобой перестрадаю чтоб найти тебя
Я узнаю цену раю ад вкусив в раю
Я тобой переиграю молодость свою
Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ЕЖИЧКА

Vkusnaja vrednaja pesenka!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:07 + в цитатник
Просмотреть видео
183 просмотров
=ВКУСНАЯ "ВРЕДНАЯ ПЕСНЯ"=

 (655x365, 47Kb)
.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ЕЖИЧКА

Horosevo celovek dolzno bit v dostatki!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 18:59 + в цитатник
Просмотреть видео
381 просмотров
=ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО...=

 (290x446, 158Kb)
.

Метки:  
Комментарии (0)

Hocu pocelovat tvoju ulibku!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу поцеловать твою улыбку

Хочу поцеловать твою улыбку,
Слегка приподнятую верхнюю губу,
Поймать в твоих глазах златую рыбку,
Которая перевернет судьбу,
Сотрет унылой памяти обрывки,
Перечеркнет все прожитые дни.
Хочу поцеловать твою улыбку!
А ты рискнешь? Пожалуйста, рискни…


(с) Смотритель Маяка
 (400x533, 23Kb)

Метки:  

Tvorec nasei zizni

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто творец нашей вселенной

 (120x93, 1Kb)
“Каждый человек сам создает свой мир, свою жизнь”. Как это понимать?
“Человек создан по образу и подобию Бога” и по сути своей является творцом. Творцом своего мира. Это очень важно осознать. И создаем мы свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с нашей мысли. Мысль – универсальная форма энергии, и сила ее колоссальна. Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность.
Мысль, как форма энергии, зарождаясь в нашей душе, никуда не исчезает. Действует закон сохранения энергии. Любая мысль, посланная во внешний мир, создает определенные формы и события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде.
Из этого первого положения модели следует утверждение: “Подобное притягивает подобное”. Если наша мысль агрессивна, то и события создаются неприятные и болезненные. Если мысли созидательные и несут в себе добро и любовь, то они воплощаются в реальность, которая приносит нам только приятные переживания. Какими мыслями пользоваться – решайте сами.
Мы сами создаем тот мир, в котором живем. Каждый из нас живет в уникальной реальности, точнее модели Реальности, построенной на основе индивидуального опыта или опыта наших предков. На самом деле окружающий нас мир непостижим, и мы вынуждены упрощать его, чтобы чувствовать себя в безопасности и быть способными действовать в нем, осмысливать его. Читать далее

Метки:  

Jelena Vaenga

Вторник, 24 Августа 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваенга- Принцесса



Метки:  

Idei-Vezanie kruckom

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаная посуда

Вазочки - корзиночки

схема схема схема
схема схема схема

схема

схема

схема

схема схема схема
схема схема схема

Чашечки

схема   схема

А чайку с лимончиком?

схема

Ананасик

схема

Крышечки

Для баночек можно сделать красивые крышечки

   
 

схема

схема

 

и вот что получится

Подстаканники

схема схема схема

Как согреть чайник?

схема

 

Красота

                                       

Chees

схема

Вазочки

 

схема

схема схема  

Не вазочка, не чашечка, а много всякой всячины...

схема схема схема

Украшаем кухню

  схема  
  схема схема
   

схема

ЕСТЬ ИДЕЯ!

Банки, бутылки, фужеры, все это тоже можно украсить и получится потрясающе, жаль только схемок нет, но посмотрите повнимательнее, вы можете воплотить эти идеи в жизнь

Супер ваза. Конечно на любителя, но по  моему очень стильно, но в  конце концов не обязательно ее черной делать

 
 
 
       

 

Если не удается накрахмалить, чтобы хорошо держались, то можно использовать тонкую проволоку, ее можно вплетать вместе с нитками. А также существует давний способ, можно придать форму напитав модель сахарным сиропом, когда он высохнет и застынет, будет очень хорошо держаться, главное чтобы кто - нибудь потом не съел.

Засахаривание связанных вещей
"Засахаривание" вазочек, корзинок и т.д.
На 1стакан воды - 4-5 ст. ложки сахара. Растворить, на медленном огне поварить минут 5-8. Охладить. Подготовленную вещь (вещь должна быть обязательно мокрой) как следует пропитать сиропом. Отжать, придать форму.

 


Метки:  

Molitva - Soedinenie s lubimim

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения k_o_l_d_u_n_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва-соединение с любимым






«Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим соприкоснуться с облаком небесным для того, чтобы стремления мои приняло оно, и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем, о ком страдаю. Я чувствами и словами силу Господа призываю пролить дождь из облака на любимого моего (имя) так, чтобы вода, прикоснувшись к нему, дала ему желание и дорогу, желание встретиться со мной и дорогу ко мне. Пусть облако небесное путь обретет, силой Господа ведомое, туда, где (имя) сейчас, и капли влаги небесной сердце его оживят, и душа его воспримет зов души моей. Знаю, что Господь услышал меня, и благодарю Его за помощь. Аминь»




Метки:  

Svetaja Voda

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращайтесь со святой водой бережно

Обращайтесь со святой водой бережно

Святая вода – поистине универсальное средство. Но использовать святую воду нужно с верой и благоговением. Ее действие не подобно действию лекарств или заряженной воды. В ней живет и дышит Святой Дух, Который не терпит оскорбления и насилия. Он помогает человеку, только если душа его открыта, а помыслы чисты. Помните об этом, и не оскверняйте святыню.

Молитва от осквернения, святого Василия Великого

Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со инеми всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа: яко да возбнув от мглы нечистых привидений диавольских, и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста, и воспевати всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Метки:  

Kniga" Prosenie"

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения astarta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радикальное прощение

Недавно прочитала книгу, которая пришлась очень близко мне по душе. Признаюсь, что я считала, что тема прощения и отпускание обид не совсем актуальна. Но однажды, проснувшись одним утром, я ощутила всю тяжесть придавленных мною чувств и отчетливое желание поработать с ними. Так я вспомнила об этой книге. И пусть она полна очевидных, на первый взгляд истин, но техники, изложенные в ней работают. Сегодня я подумала об одном человеке, с котрым работала неделю назад и ощутила... любовь одну любовь.

Да, в этой книге много любви, она соткана ее нитями. Поэтому, я рекомендую ее всем людям, чувствующих, что пришло время признаться себе во всем затаённом и отпустить.

"Тем не менее мы должны постоянно напоминать себе о том, что все, создаваемое нами, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ духовным идеалом; что мы сами создаем в своей жизни ситуации, которые помогают нам учиться и расти; что каждая ситуация нфесет в себе необходимые нам уроки; и что единственный способ использовать тот или иной опыт для своего роста — пройти через него.
В данном случае нам не приходится выбирать, проходить через данный опыт или нет (это решает за нас Дух), но от нас зависит, как долго мы будем чувствовать себя жертвами в той или иной ситуации. Если мы хотим быстро избавиться от сознания жертвы, к счастью, у нас есть технология, позволяющая это сделать." (цитата из книги)

CКАЧАТЬ


Метки:  

Butirka

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Размахова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутырка

Вышел новый альбом группы «Бутырка» под названием «Хулиган»
Совсем недавно Владимир Ждамиров мне его подарил. Послушала я песни, понравились. Вова сказал, что осенью будет еще один новый альбом.
 (350x505, 279Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в LieDe
Страницы: 45 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь