
Без заголовка |
|
Без заголовка |
я сегодня решила Вам рассказать об одном очень чудодейственном методе. Называется он -
метод серебряного мостика.
Я давно советую этот метод для восстановления позвоночника, снятия в нем напряжения и не только.
Для этого надо сделать самодельный мостик, для которого используется дышащий пластырь, на который надо наклеить по центру один серебряный дождик ( елочное украшение) и в обе стороны еще дополнительно по одному с каждой стороны на расстоянии , равном расстоянию указательного и среднего пальца, сомкнутых вместе (в районе ногтевой фаланги- это и будет расстояние от центрального позвоночного столба, по которому движется энергия в меридианах).Длина пластыря должна быть приблизительно по 8-10 см, а ширина- от 6 до 10 см.
Так вот, этот мостик центральной серебряной полосочкой наклеивается на самый больной участок позвоночника по центру, а боковые дождики как раз будут находиться там, где проходят меридианы.
Что нам дает этот метод ? Исцеление! Когда на позвоночнике имеется нарушение, то там образуется энергетический блок, а соответственно энергия космоса и земли не проходит по позвоночному столбу, а начинает собираться по отдельности в верхней и нижней части. А избыток энергии всегда сопровождается болью. Так вот, когда мы наклеиваем этот мостик, то тем самым мы искусственно помогаем прохождению энергии, боль уходит, мышечная контрактура тоже. И самое главное - начинает поступать сигнал в мозг о нарушении, а это наш компьютер, который сразу приступает к саморегуляции. Таким же способом можно помогать не только позвоночнику, но и органам и даже послеоперационным рубцам, морщинам и так далее.
Когда я искала в интернете картинки, но натолкнулась на интересную статью Васильевой. Которая тоже применяет этот метод , в немного дополненном варианте. Так что выкладываю дальше и ее статью . Будьте здоровы !!!
|
Без заголовка |
Всем привет!!
Продолжение... Часть 1 смотрите здесь



|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Здесь собрана для удобства очень подробная коллекция картинок на кухонную,кулинарную и кондитерскую тематику. Надеюсь вам доставит удовольствие мобильность такой подборочки, когда все под рукой :)) приятного Вам просмотра :))



|
Без заголовка |
Из чего только не придумывают декоры! Макароны тоже не ново, посмотрите , как придумали макароны использовать для декора елочки :)

|
Без заголовка |
Вот такой оригинальный подсвечник прямо просится, чтобы его слепили :) Осталось только узнать, как это делается :)

|
трафареты |
Эта подборка Вас однозначно порадует своим изобилием разнообразных цветов и растений для Вашего творчества !!
Если Вы занимаетесь витражами, точечной росписью, Вам нужны цветочные шаблоны для выжигания, вырезания, декорирования стен, предметов мебели, шкатулок .стекла, одажды и даже в кулинарии, то тогда Вам сюда :)
Наслаждайтесь увиденным и выбирайте себе, хотя могу предположить, что выбрать будет сложно :)))
Приятного Вам просмотра :)
|
трафареты |
Великолепная подборка архитектурных трафаретов !!! Уверяю Вас, она Вас порадует не только своим количеством , но и ассортиментом !:) Приятного Вам просмотра !!! по материалам сайта-stencil-library.co.uk/architecture-stencils/index.html
|
трафареты |
Огромное всем спасибо за понимание :))) Ура !! У меня теперь появилось свободное время :) И я даже смогла подготовить для Вас еще один пост в копилку трафаретов :)) Давайте вместе наслаждаться этой подборочкой :))) Хорошего Вам всем дня !!!!!!!!
Здесь размещены трафареты шкур животных- крокодилов, львов, зебр, ягуаров, жирафов, змей и даже коровы
Надеюсь Вам пригодится эта подборочка для Вашего творчества :)) Приятного Вам просмотра :)
|
трафареты |
Продолжаем собирать для себя полную коллекцию трафаретов, которая разместится в нескольких постах.
|
трафареты |
Огромная подборка трафаретов для Вашего творчества порадует Вас своим изобилием и очень редкими трафаретами :) Приятного Вам просмотра :)Здесь Вы найдете трафареты с рассчитанным шагом для нанесения на большие площади стен и , конечно, для Вашего декораторского творчества :) Уверена, что Вам она понравится :)
|
трафареты |
Великолепная подборка трафаретов на мозаичную тему. Это настолько редко встречается, что думаю она порадует своим ассортиментом и количеством :) Приятного Вам просмотра :))
|
Без заголовка |
Marilyn Monroe
Audrey Hepburn
|
Без заголовка |
Браслет-плетенка.
Давайте изучим схему плетения этого красивого браслета. Фото мастер-класс настолько подробный , что описывать его нет никакого смысла :) Приятного Вам просмотра :)
|
Без заголовка |
Посмотрите фото мастер-класс, как самостоятельно сделать кошелек из куска кожи или замша. По снимкам весь ход работы настолько понятен, что достаточно его просто изучить и Вам не составит труда повторить его для себя.
Приятного Вам просмотра :))
|
Стильное украшение своими руками. Браслет из цепей. |
Давайте рассмотрим мастер-класс по созданию этого шикарного стильного браслета

|
|
|
Без заголовка |
Посмотрите, сколько оригинальных елочек Вы еще можете успеть сделать к предстоящему новогоднему празднику :)
приятного Вам просмотра и выбора арт-объекта для подражания :)

Эти оригинальные елочки делаются из мохнатой флористической проволоки, которая выглядит , как ершик.
|
Без заголовка |
Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)

|
Десерт наполеончик |
Очень понравился рецепт. Такие пирожные выгодные для большой семьи, потому что их получается очень много. Но, само собой очень вкусно. Такой десерт автор назвал мини наполеончик.

|