Не привыкайте никогда к любви |
|
|
Еще вчера сегодня было завтра |
В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов
***
- Знаете, вы так сейчас говорите, как будто у вас через 15 секунд нос будет сломан...
***
В случае пожара покиньте помещение ДО того, как написать об это в твиттер!
***
Нuкогд@_не_пейте_н@пuткu_н@д_ноутбуком_-_р@но_или_поздно_это_проuзойдет((((
***
В чем вы храните свои сбережения? - В мечтах!
***
Президент Медведев предложил приглaшaть в школы бомжей, чтобы они рaсскaзывaли ученикaм, кaк они докaтидись до жизни тaкой.
***
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают
***
Америкaнские полицеские поймaли зa рулем пьяного дядю Бaрaкa Обaмы и отпрaвляют его в Кaмерун. ДПСник поймaл зa рулем пьяного дядю Путинa, и собирaется теперь в Мaгaдaн.
***
Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?
***
Каждый хочет всего и сразу, а получает нихрена и по чуть-чуть...
***
Как-то ночью я шёл по лесу и наткнулся на сук... у них и заночевал
***
Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год.
xxx: Перл-Харбор ползет мстить лично.
***
Наша Таня громко плачет, потому что плачет в рупор.
***
- папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?
- смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 37-го. вот между ногами и разница
***
-Алло, милый, заберешь меня?
- Нет
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 штук! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ… Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра, дорогая, от бедра!
***
Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут. Плохо возвращаться домой и знать, что тебя там поджидают.
***
Русский народ не имеет плана действий. Он страшен своей импровизацией…
***
Самый сложный момент к подготовке свадьбы - это выбор жениха!
***
Руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле
***
Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом.
***
Президент Иван Охлобыстин нужен России как врач, или уже как священник?
|
СВАДЕБНЫЕ БАКАЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ |


|
Декупаж на ткани. |
Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Часть 1 - Делаем розочки не быстро,а очень быстро
Часть 2 - Подсолнух из... кукурузы!
...
Часть 98 - Формы для изделий из папье-маше
Часть 99 - Как сделать шкатулку (мастер-класс)
Часть 100 - Вазы, чаши из папье-маше. Простое рукоделие или подарки своими руками.
Серия сообщений "Техники декорирования":
Часть 1 - Винный бочонок, декор прищепками
Часть 2 - Мастер-классы из теле программы "Школа ремонта".
...
Часть 98 - Фактурная абстракция
Часть 99 - Реанимация "помоечного" шкафчика
Часть 100 - Красим кухонный гарнитур. МК.
|
Шебби-шик в винтажных розах |
Вряд ли я смогла бы жить в таком интерьере, но посмотреть интересно. Предлагаю полюбоваться нежной приятной картинкой и, возможно, взять на заметку какие-то идейки.

|
Накормите капусту...пастой! |

Серия сообщений "во саду ли,в огороде...":
Часть 1 - Фиалки: «жилищный» вопрос
Часть 2 - подвесная стеклянная этажерка для фиалок
...
Часть 67 - Загорелся маячок!
Часть 68 - Дружба с помидором!..и ЕЩЕ зеленые помидоры как закуска и десерт
Часть 69 - Накормите капусту...пастой!
|
КРАСИВЫЕ СУМОЧКИ С РОЗАМИ |
|
Волшебные бутылки. Потрясающие работы! Декупаж. |
|
Необычное решение для хранения |
|
Вышиваем монограмму Уроки Юлии Чащихиной |
|
Композиции из деревянных розочек.МК |





|
Как оригинально подарить деньги на свадьбу |
Как оригинально подарить деньги на свадьбу? Сделайте из купюр букет или дополните букет с живыми цветами, цветами их денежных купюр.
Мастер-класс по изготовлению цветка их денежных купюр


|
Мастер-класс Декупаж. Тени красками. |
Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina
|
Подставка под пасхальное яйцо из соленого теста |
Пасха, светлый, весенний праздник. Вот я и задумалась – а какую поделку из соленого теста можно было бы вылепить? Покопалась в старых архивах. И вот – пожалуйста! Предлагаю вам попробовать создать подставку под пасхальное яйцо.
Не могу сказать, что урок для начинающих. Прежде всего, это обусловлено умением создавать мелкие детали орнамента и его росписи. А в остальном – ничего сложного.
Итак, приступим. Для начала, скатаем подобие говяжьего языка (простите за сравнение) и придадим ему форму как показано на фото. Что бы шея лучше держалась, я, например, вставила внутрь зубочистку.


|
Свечи из комплекта "Изысканность" |
Моб. телефон: 0632884006 0676819104
Группа ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club23135662
Свечи для Катюши Герасименко, г.Киев
|
Свадебный декор бутылки |
Существует много техник создания кружев. Кружева могут быть шитыми, плетёными, связанными крючком или на спицах, изготовленными на специальной машине или созданные в технике ришелье.
В последнее время можно увидеть нетрадиционное применение кружев. Дизайнеры и декораторы талантливо вплетают кружевные узоры в предметы интерьера. Готовые кружева используют как трафарет, придавая обычному предмету нового звучания.
Я раньше рисовала кружева на стекле. И вот снова вернулась к рисованию кружев благодаря подруге, которой срочно понадобилось окультурить чёрную коробку. А за коробкой появились бутылки с ажурными узорами. Бутылки расписаны акриловыми красками. Рисовала кисточкой №00-01. Узоры для рисования кружев можно увидеть на схемах для ришелье, ленточного вязания, вязания крючком. Узор на бутылки и коробку наносила без предварительной прорисовки.
|
Японские палочки не только для еды |
Японские палочки и украшения для волос позволят легко и быстро создать образ японской Гейши. Несколько шпилек, палочки для волос, гребень с цветами - и японский стиль прически готов. Великолепный подарок в японском стиле.

Как ими пользоваться - смотрите на видео. Конечно стоит потренироваться. А вообще - это не столько заколка, сколько украшение на мой взгляд
|
Ретро открытки. Стиль Модерн |
|
"Денежное дерево" - советы для привлечения денег |

|
Brenda Burke |

Сайт
Brenda Burke всегда хотела быть художницей.
Сейчас её работы есть в частных коллекциях у многих известных коллекционеров по всему миру. Она рисовала картины крещения принца Уильяма, а затем и портреты принцессы Дианы и принца Уильяма.
Brenda Burke показывает в своих работах прекрасных женщин, цветы и тихие, солнечные моменты в изящных садах.
Brenda Burke состоит в Королевском обществе портретистов.

|
САМОДЕЛЬНЫЕ ЛАМПЫ И НОЧНИКИ. |
Красота! Даже захотелось что-то переделать у себя... http://byt-byt.livejournal.com/1006.html
|
ПРИЧЕСКА ГЕЙШИ Как они это делают? ВАУ! (видео) |
|
Старая бумага. Текстуры |

|
Лепим жучка из полимерной глины |
|
Розы из увядших грез |
|
Coin Purse |
|
Pearl-pink Shabby chic |
|
Vintage Romantic Paris Chic |
|
Что такое винтаж |


|
Экостиль. Галька и ее имитация в интерьере |
|