-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leya437

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке АртБазар Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 1274
Комментариев: 1627
Написано: 4811




                                                                                        
         

                                            

                               [                                

         


 

Мой Дневничий
Оленька

Мысли вслух...

Сертификат на никнейм Leya437, зарегистрирован на Косей Ольга
Сетифицировать свой ник-нейм!


об авторском праве и смежных правах

Информационные материалы,выставленные в моем блоге взяты из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
1.ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

2.согласно ЗАКОНА ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ от 20.07.2004 N 72-ФЗ и с 01.01.2008г. ч.4 ГК РФ автором признается лицо,НЕ использовавшее в своих работах фрагменты произведений третьих лиц или получившие официально оформленное разрешение на их использование от обладателей исключительных авторских прав.

3.Все претензии перво-обладателей исключительных авторских прав ,предоставивших доказательства этого факта в виде исходников,фото,черновиков и т.д.,будут выполнены . Сообщения по этому вопросу можно оставить в ЛС.

4.КОММЕНТАРИИ написанные в НЕКОРРЕКТНОЙ , ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!

*** Точная цитата из Википедии:.

<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав; ◦лица, ими уполномоченные; ◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе.

Благодарность за пост Тане Егоровой

ТАНЯ идущая по Судьбе



Моя Благодарность!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 18:53 + в цитатник



Галина, Благодарю Вас!
Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!!!!!


Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Моих друзей я поздравляю

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пусть этот год,со счастьем новым,

К Вам темной ночью в дом войдет,

И вместе с запахом еловым

Добро и счастье принесет!

 

Пусть дарит праздник и румянец

 Снежинок нежных легкий танец!

 Пусть добрым будет Новый год,

 Пусть сказкой в жизнь твою войдет!

 

 Пусть старый год уходит прочь,

 С собой уносит все печали.

 Желаю, чтобы в эту ночь

 Был бал с шампанским и свечами,

 

 Каскад огней и белый снег

 Друзей восторженные взгляды

 И был любимый человек

 В такую ночь с тобою рядом!

 Подарок прокрутите, чтобы посмотреть весьсмотри-подарочек (316x223, 151Kb)

 

Рубрики:  Картинки/друзьям

Метки:  

HTML и оформление дневника

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/4459172/post198959363/

В этом я уже убедился, очень интересный пост используйте пожалуйста...

Рубрики:  Дневник/оформление

Метки:  

Поздраляю Всех Всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:02 + в цитатник

Дорогие Друзья и читатели!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Вас С Новым Годом!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам Отличного настроения, Удачи,Здоровья!
Пусть все Ваши желания исполнятся!!!!!!!!!!!!
Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

))))))))))))))

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 10:34 + в цитатник



Больше смейтесь, меньше плачьте,
о знакомых не судачьте, а приколы, между нами,
лучше, чем вино в стакане, философия полезней,
чем наличие болезней, и скажу без лишних слов:
- Опасайтесь дураков! - злобных, жадных, нудных,
вредных и духовно страшно бедных, хамовитых,
разгильдяев, тех, кто жизнь нам отравляет...
Всем здоровья! И пока - жизнь ведь правда коротка.


Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

С Наступающим!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 10:09 + в цитатник

Рубрики:  Музыка
открытки, музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЧЕЛОБИТНАЯ

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 11:32 + в цитатник
Веселый,а главное,беспроигрышный вариант заявления,если вам очень нужен отгул!
Есть у нас на работе потрясающий человечек,он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск,простым путём он не пошёл и вместо заявления написал«челобитную»… Мы рыдали всем офисом неделю
(пунктуация и орфография сохранены,вместо имени директора поставила только ХХХ)

Начальнику всемогущему
Принебесной конторы инвестиционной
Боярину ХХХ
От холопа дел ездовых Ваньки

ЧЕЛОБИТНАЯ
смотреть дальше

Серия сообщений "Юмор":
гороскоп,
Часть 1 - гороскоп
Часть 2 - Весёлая диета.
...
Часть 11 - Доброго вечера )))))))))))))
Часть 12 - Смехотерапия..
Часть 13 - ЧЕЛОБИТНАЯ
Часть 14 - Карма с необычностями…
Часть 15 - Желающим стать неисправимыми оптимистами.
...
Часть 23 - "Театр абсурда"...
Часть 24 - Как прожить в браке 50 лет?
Часть 25 - Умная женщина знает...


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

С Наступающим!!!!!!!

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:35 + в цитатник


Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новый год!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:19 + в цитатник

Хоть приходит год Дракона
Не сигай, в сугроб с балкона
Не пускай петарды в окна
Пожалей соседям стекла!

Загадай желанье в меру
(Лучше все таки приличных):
Тачку, хату, рост карьеры,
И конечно же наличных!
из инета
Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для настроения)))))))))))

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:04 + в цитатник

Leya

Серия сообщений "видео":
Часть 1 - новости Ценность семьи
Часть 2 - Моим друзьям
...
Часть 14 - КОНКУРС БАБУШЕК В БРАЗИЛИИ
Часть 15 - от Кубаночки
Часть 16 - Для настроения)))))))))))
Часть 17 - Концептуальный мультик о гуманоидах
Часть 18 - Друзьям)))))))))))
Часть 19 - Себе любимым!!!!
Часть 20 - Когда мы были на войне
Часть 21 - Ольга Эсингу


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Иллюстратор под ником OlesyaGavr | Новогоднее.

Среда, 21 Декабря 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "открытки":
настроение, хороших выходных,
Часть 1 - открытки хороших выходных
Часть 2 - открытки-пожелания
...
Часть 22 - Поздравляю!!!!
Часть 23 - Открытки для наших близких и родных
Часть 24 - Иллюстратор под ником OlesyaGavr | Новогоднее.
Часть 25 - Поздраляю Всех Всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 26 - С Масленицей!!!
...
Часть 29 - Ernesto Cortazar - Autumn rose
Часть 30 - Открытки Валентинки и стихи
Часть 31 - Нежного утра и прекрасного дня , дорогие мои :)))


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моя Благодарность!!!!!!!!!!!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 17:49 + в цитатник


БЛАГОДАРЮ Бахыт_АБМ ЗА СИМПАТИЮ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )))))))))


Лея
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Доброта!!!!!!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:48 + в цитатник



Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече
«Добрый день» и «Добрый вечер».
И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века—
Украшенье человека…
Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Моя Благодарность!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:51 + в цитатник


Благодарю за симпатию Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leya

Доброта!!!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 10:30 + в цитатник


Пора в душе добро
растить ,
Как ангела с крылами -
Ведь зло возможно
истребить ,
Лишь добрыми делами.
Растить его и
отпускать ,
Лететь по свету
птицей ,
В другие души
проникать ,
Как Бог своей
десницей .
Проросшим зёрнышком
растить ,
Теплом своим,
тревогой,
Чтоб мир от злобы
защитить -
Пойдём добра
дорогой.

Елена Шаталова
Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Это Я )))))))))

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 10:22 + в цитатник


Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!..
Оленька
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

работа Надежды(druyan2007)

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:02 + в цитатник


Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для настроения)))))))))))

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 11:16 + в цитатник


Leya
Рубрики:  Дневник/мои рамочки

Откуда в людях позитив?

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 08:30 + в цитатник

Откуда в людях позитив?

Дальше

Серия сообщений "Позитив":
киски, цветы, юмор
Часть 1 - юмор
Часть 2 - юмор рассказ
...
Часть 9 - Супертанец жениха и невесты!!!
Часть 10 - Пусть мечты сбываются! Мотиваторы.
Часть 11 - Откуда в людях позитив?
Часть 12 - 27 советов от непальских мудрецов
Часть 13 - Скоро выходной)))
Часть 14 - Понравилось!!!!


Метки:  


Процитировано 2 раз

от Кубаночки

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:35 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Leya437
Страницы: 64 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь