-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lerawus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt АРТ_АРТель Deviant_ART eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей: 1256
Комментариев: 916
Написано: 2734




Жить и творить для людей с божьей милостью и во благости.


Дж. Пуччини "Ария Тоски" исп. Валерия Староверова

Среда, 13 Апреля 2011 г. 14:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...146406077/

Мое любимое произведение!!!

Метки:  

А.Алябьев "Соловей" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

Среда, 13 Апреля 2011 г. 14:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...147738968/

Дом-Усадьба Федора Тютчева. Село Овстюг Брянской обл.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:08 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:07 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:06 + в цитатник

Т. Альбиони "Адажио"

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 14:42 + в цитатник

Д. Киччини "Ave Maria" Исп. Валерия Староверова, октет ансамбля им. А. Александрова, квартет "Московская Балалайка"

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:48 + в цитатник

В это тяжелое время Мы с вами, наши белорусские братья и сестры, скланяем головы в память о погибших и молимся о скорейшем выздоровлении пострадавших!

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:16 + в цитатник
ЕДИНЕНИЯ НЕТ

Единения нет, есть призывы, но нет единения,
Славословья себе, а каменья — в чужой огород.
О спасенье кричим, но не будет нам грешным спасения,
Если мы для себя не единый великий народ!

Единения нет, каждый сам по себе выживает:
Кто торгует, кто спит, кто ворует, кто горькую пьёт.
И не знает никто, что нас всех впереди ожидает,
И воскликнуть не смеет: «Мы русский единый народ!»

Русаки, русаки… знать, мы всё про себя позабыли,
Коль при слове Отчизна сильнее сердца не стучат,
Коль на наших глазах басурмане наш дом разорили
И совсем по-хозяйски нерусские речи звучат!

Единения нет, единение только от Бога!
Значит, надо просить, покаяньем заполнив сердца, —
Чтобы знамя одно, чтоб одна для народа дорога,
Чтобы Вера одна, чтобы Правда одна — до конца!

Не стесняйтесь рыдать, не стыдитесь упасть на колени,
Перед взором Христа, перед взорами предков упасть!
И молить об одном: «Единенья хотим, Единенья!..»
Только так победим, только так одолеем напасть!
Николай Мельников


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТЬ

Настоящий президент!





Память погибшим! Быстрее выздороветь раненым! И сил белорусам победить тварей!

РОМАНС "ОЧИ ЧЕРНЫЕ"

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 17:46 + в цитатник

"Москва Златоглавая... ".

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 16:40 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:41 + в цитатник
blog.kp.ru/users/mstataka/post160924070/

Первые крокусы. Наконец-то расцвели первые крокусы в моём саду! Самый ранний сорт. Основная клумба к сожалению теперь сильно отстаёт, её стала сильно затенять туя, придётся мне менять место для них. А ведь крокусы этого не любят, они обычно сами в...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учись прощать...



Учись прощать... Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.

Б. Пастернак

содержимое рамки 2

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения нили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заботливый отец!

Это трогательный момент- медвежонк находится объятьях любящего отца, что делает фотографии, сделанные в зоопарке восточной части России еще более интересными, так как большинство взрослых медведей не имеют ничего общего с их собственными детёнышами, просто напросто оставляя их на воспитание медведицы. Но Балу отличается от большинства своих собратьев, и пример тому- его четырёхмесячная дочь Дива.

 

 

 

 

 

Вот что сказала директор зоопарка, Елена Асейдулина, глядя на фотографии:" Отец, вопреки всем законам природы, очень заботливый и любящий своего детёныша. Как правило именно мать ухаживает за детьми, но Балу является исключением.Он является реальным примером хорошего отца."

 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:20 + в цитатник

Метки:  

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "ЛУНА"

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...160116064/

Выношу на ваше обсуждение. Запись этой песни я  сделала 4 апреля!!! 
 

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...160928944/

ТРИО "ЗОЛОТОЙ БАЛ"
 

И. Кальман "ЧАРДАШ"

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...149851758/

ТРИО "ЗОЛОТОЙ БАЛ"

И. Кальман "Без женщин жить нельзя"

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 13:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...149846311/

Из оперетты "Сильва"

А.Алябьев "Соловей" Исп. Валерия Староверова

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 20:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leraw...147738968/

Дом-Усадьба Федора Тютчева. Село Овстюг Брянской обл.

Метки:  

Поиск сообщений в Lerawus
Страницы: 63 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь