-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Пространство вокруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Воспользуйся телефонами :)

Сама
Активно
Личностно
Результативно
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
А какая музыка в наушниках?

Соскрючилась уже по тебе... Виртуальное общение, это все-таки не то... Хочется просто одного вечера, просто посидеть и поговорить. Поговорить обо всем обо всем и может быть выпить вина...
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_Москва   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Родное лицо с фото... Это действительно тепло и приятно. Солнца тебе в этот зимний (почти) день,
очень хочется увидеться.
Ответить С цитатой В цитатник
esperante   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Давайте встанем в очередь увидеться с Машкой. Чур я первый!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
ну что могу сказать:) я только за!
в очередь, товарищи:) до следующей среды легко
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Да-да, :-))) "до пятницы я совершенно свободен".
Видишь, как мы тебя так любим, смотри не зазнайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Natalja, bin vom 30.11 bis zum 5.12 in Deutschland, bei Kronotex Heiligengrabe. Bin nicht sicher, dass ich auch in Duisburg vorbeikomme, zu wenig Zeit-zuviel Arbeit:) Aber telefonieren wir auf jeden Fall...
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Hey, cooooooool!!!!!!
Na klar! Ich will Dich auf jedem Fall sehen! Bleibst Du auch ne Nacht bei mir? Können wir ausgehen? Und ganz viel reden?

Schöne Grüße von Nikita!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
weiss nicht kleine, Berlin ist doch ziemlich weit von Duisburg, zuviel Zrbeit-zuwenig Zeit...aber ich versuche trozdem kommen. vermisse dich sehrsehrsehrsehr
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку