Ушла в сумрак на две недели. Вышла, и что вижу? Мороз... Утреннее 40-минутное стояние на платформе в ожидании отменённых электричек, уверенна, скажется на здоровье. Уже сказывается. Сюжет из серии: тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? А, дышишь ещё, значит, ещё подождём... Что они, электрички, к рельсам примёрзли, чтобы 40 минут подряд поезда не было? Отогрелась ближе к обеду, уже в офисе, после колдрекса и аспирина. А надо было алкоголя какого-нибудь для сугреву принять...
Есть маленьая надежда на то, что руководство завтра разрешит остаться дома, так как самые сильные морозы как раз общают в эту загадочную крещенскую ночь.
Ну, и погадаю заодно. А вдруг чего хорошего нагадаю? Ждать начну сразу это хорошее...
В общем, из сумрака надо выходить осторожно, а то вот так, на морозы, попадёшь...
Давно забытое и "вспомненное" вчера ощущение знакомства с новым ДОМОМ, в котором живёт ДРУГ... Тепло и уютно стало. Особенно, когда увидела и почувствовала, что ДОМ мне тоже рад, как и ЧЕЛОВЕК. Люблю я приносить радость людям.
С наступающим вас, любимые!!!
Если любишь кого-то безусловно, тебе не важно, кто он такой и чем занимается.
Безусловная любовь внешне выглядит точно так же, как и безразличие.
Безусловная любовь - не более реальная сила в пространстве-времени, чем в шахматах, или футболе, или хоккее.
Правила регламентируют жизнь в игре, а безусловная любовь не знает правил.
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:07
+ в цитатник
Вот, смотрю на фотки морские и накатывают оч-ч-че-е-н-н-ь приятные воспоминания. Примерно 5 километров пешком по побережью (по галечному покрытию), солнце, усталость, и, наконец, оно, то, ради чего шли, - водопады на морском берегу. Ощущения непередаваемые, но их можно вызвать в памяти и получить удовольствие.
Столько всего на работе... Нет времени на себя. Была вчера в ресторане "Яръ" (деловая вечеринка). Здорово, красиво, зрелищно, но так нехватает родного, близкого и любимого человечка рядом... Жду тебя.
Если вдохновенный,
невинный,
любящий,
витающий в облаках
мечтатель
верует во Вселенную Радости и Света, и Совершенного бытия
и если он ошибается
и умирает,
то заблуждается не он,
а Вселенная...
Все люди и все события в твоей жизни возникают потому, что призвал их туда ты. Что ты будешь делать с ними - решать тебе.
Твоя самая суровая действительность - это только сон, а твои самые фантастические мечты - это реальность.
На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых "Я", которые придут...
Вот ведь как бывает: опять начинается понедельник. Одно радует: он неизбежно ведёт к пятнице.
А дни рождения родственников, оказывается, тоже бывают очень ничего. Особенно, когда с ними (родственниками) знакомишься, особенно, когда ты только что приехал из замечательного места и от замечательного человека.
Спасибо (тому, кто понимает).
Сегодня я, наверное, самая счастливая на свете... И желаю счастья всем-всем вокруг, особенно родным и близким (пусть ДО БОЛИ БЛИЗКИМ) людям.
Люблю вас.
Вот ведь как бывает: ты есть, а тебя никому не надо... (цитата)
Почему самые болезненные удары мы получаем от самых близких людей?
На фото моё сегодняшнее состояние. Чего-то нехватает. Точнее, нехватает всего.
Тяжело узнавать что-то и не иметь возможности поплакать вволю. Скорее бы до дома доехать, что ли.
Почему всё вокруг происходит с опозданием на пару-тройку дней или даже на неделю?
С чистого листа не получается, всё возвращается к тому, от чего уходишь так старательно.
Проснулась, посмотрлеа в окно, сказка пришла. Счастье изменилось (с осенннего на зимнее). Значит, сохранилось (см. эпиграф). Вывод - мы счастливы.
В ночь с субботы на воскресенье в голове было много мыслей, разных и беспорядочных, наваливалась какая-то осенняя тоска. Воскресное утро вместе со снегом принесла очищение и готовность начать всё с чистого листа.
Скоро начну.