Нет, сумрака не было, на работу ездила, и сегодня поехала. Просто опять у руководстава иностранный гость, не говорящий по-русски. Вот и катаюсь по Москве, по объектам компании и достопримечательностям.
вчера тоже сумрак случился? надеюсь, ты не поехала работать, холодно было...у меня секретарь из Подмосковья, я согласилась, что ей лучше переждать холода дома:)
Исходное сообщение Еленка_Москва
Почему самые болезненные удары мы получаем от самых близких людей?
Может потому, что близкие - это те люди, которым мы больше всего разрешаем и...
ожидаем от них также большего.
А все расколбасы от несбывшихся ожиданий...