НУ, для себя уборку скелетов, я думаю, надо делать регулярно. У меня впечатление, что Маша на средней стадии: скелеты уже вынула, а в мусорку их ещё не вынесла, вот они и загромождают комнату. Конечно, страшно. На свалку их, на свалку!
Лада_Ладушка
А может лучше в музей их? Я из своих скелетов паноптикум устраиваю... желающие могут посетить. :) Leontodo
Ох, Машик... ты или тебе дозировку не расчитали?
как обычно не в тему, но "от нашего стола - вашему"
Почитываю так ливинтырнет и понимаю что, большинство тамошник пейсательниц - школьницы-гото-роллеры :))) А ещё меня сегодня в темноте сбил мужик на велике, пока я каталась Получилось охренительно тупо и смешно))) Зато оч больно...