-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Что-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Это да: близких надо беречь, открытость дозировать плавно... и не путать искренность и откровенность.
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
НУ, для себя уборку скелетов, я думаю, надо делать регулярно. У меня впечатление, что Маша на средней стадии: скелеты уже вынула, а в мусорку их ещё не вынесла, вот они и загромождают комнату. Конечно, страшно. На свалку их, на свалку!
Ответить С цитатой В цитатник
_Moron_   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Лада_Ладушка
А может лучше в музей их? Я из своих скелетов паноптикум устраиваю... желающие могут посетить. :)
Leontodo
Ох, Машик... ты или тебе дозировку не расчитали?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
Скелеты - на мыло!
Крупные кости и черепа - на сувениры и мебель.

И чисто и практично. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZmiLa   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:45 (ссылка)
как обычно не в тему, но "от нашего стола - вашему"

Почитываю так ливинтырнет и понимаю что, большинство тамошник пейсательниц - школьницы-гото-роллеры :)))
А ещё меня сегодня в темноте сбил мужик на велике, пока я каталась Получилось охренительно тупо и смешно))) Зато оч больно...

это пишет афтор дневника с заголовком "осторожно флуд"
http://www.livejournal.com/users/rhombl4/480031.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку