-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Планы на субботу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лада_Ладушка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Ты туда идёшь или просто реклама?
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
очень хочу туда пойти, и, вероятно, пойду...когда найду, как это совместить с Дистанцией!
Даешь Мастерскую прямо там!
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Мдя, мы уже два раза срывались с Дистанции на Айс-кино, в последний раз Древний сказал: "Ну всё, в следующий раз сидим дома". Я тоже видела эти афиши на улице и заинтересовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Гм... умный человек и передумать может...

...когда начало? И на сколько мы можем себе позволить опоздать?
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:18 (ссылка)
Начало в два дня и длится все действо до десяти вечера...
так что для опозданий времени достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Созвонилась с дядькой одним из "После 11", они играют в 18, и все остальные монстрЫ типа "Мельницы", судя по всему где-то с 17.30 и далее до 22 - так что вот
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
Я хотел после основной мастерской сделать технику Уолта Диснея... даже анонс сделал...
Риторический вопрос к себе: НУ, почему я раньше не знал!?
...теперь мучать себя придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ну как, что-нибудь решили?
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
непонятки пока...народ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку