Мдя, мы уже два раза срывались с Дистанции на Айс-кино, в последний раз Древний сказал: "Ну всё, в следующий раз сидим дома". Я тоже видела эти афиши на улице и заинтересовалась.
Созвонилась с дядькой одним из "После 11", они играют в 18, и все остальные монстрЫ типа "Мельницы", судя по всему где-то с 17.30 и далее до 22 - так что вот
Я хотел после основной мастерской сделать технику Уолта Диснея... даже анонс сделал...
Риторический вопрос к себе: НУ, почему я раньше не знал!?
...теперь мучать себя придётся...