-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Лондон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leontodo   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
еще
 (300x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
и еще одна...
Красивый Лондон
Когда-нибудь сама сниму
 (400x322, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Судя по статистике, в этом потрясающе красивом городе невозможно жить. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 03:00 (ссылка)
я всегда мечтала побывать именно в Лондоне...
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 07:36 (ссылка)
Представляешь, я тоже туда хочу :) Тем более, что скоро нам будет кого там навестить :) А ещё обязательно заглянуть на Джерси и узнать, есть ли в Бирмингеме музей Толкина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 07:41 (ссылка)
Лада_Ладушка, вот-вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 07:45 (ссылка)
Old_Dragon, дык а где возможно - особенно если полагаться на экологическую статистику, а также данные по преступности и прочим социальным вещам? Москва со стороны, особенно для неподготовленных иностранцев, тоже выглядит "гнездом порока и политической нестабильности". Про загрязнения тема вообще отдельная...
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
Машкин! А у меня скоро будет возможность без визы туда мотаться. Эдак на выходные :-) Английский осталось подучить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 03:17 (ссылка)
Второе фото - стойкие ассоциации с К. Миллесом... Красивое место))
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 03:24 (ссылка)
"Улицы здесь в большинстве своем у крыш были значительно уже, чем у мостовой, дома теснились, лезли друг на дружку – в четыре, в пять этажей. Фундаменты были древнее самих зданий, принадлежа десятому или даже девятому веку. Свинцовые рамы оконных переплетов поблёскивали маленькими стеклами, казалось, будто город смотрит им вослед десятками прищуренных блестящих глазок. Откуда-то доносился еле различимый смех и звуки. Холодный, северный и мокрый Лондон совершенно не походил на всё, что раньше доводилось видеть травнику. Жуга не спрашивал у Вильяма, сколько лет этому городу, но чувствовал, что в нём до сих пор оставалось слишком много от того военного укрепления Лондиниум, камни которого укладывали ещё римские легионеры. Ещё глубже, подобные левиафанам в глубинах океана, сквозь холодную патоку времени проступали очертания ещё более древних мегалитов, уложенных на место при помощи магии друидами кельтов, а под ногами, в самой глубине травник ощущал холодное и мёртвое дыхание неизмеримо древних катакомб".

Дмитрий Скирюк. Кровь земли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку