Убить всех из ведра! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leontodo
Хомячина - это сестренка моя, Санька.
Исходное сообщение Nareni
Машка, колись наконец кто такой хомяк?
Ульянке три года, ходит в садик. Садик шибко продвинутый в педагогическом плане, с детьми постоянно чем-то занимаются, проводят всякие конкурсы, тесты и опросы.
Итак - тема опроса "Как меня называют дома". Дети по очереди встают и называют свои домашние имена и прозвища. Сплошная идиллия: Зайка, Солнышко, Лапа... Встает Ульяна Глебовна и с гордо произносит: "А меня папа называет "Мелкий Гнус"! Все в ауте. Занавес. :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |