-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Убить всех из ведра!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:50 + в цитатник
Смотрели вчера "Гамлета" с Трухиным-Гамлетом, Хабенским-Клавдием и Пореченковым-Полонием. Очень экспрессивно, ярко, сильно - слов нет.

Наизусть, с упоением проговаривали каждый про себя, с особым чувством нашу любимую вторую сцену. Узнавали "наши" интонации, поражались находкам...Эх, теперь в записи бы это пересмотреть, по кусочку, по кадрику, по движению. Правда, тогда, возможно, и волшебство пропадет, как водится...

Вот вам:
Накопала немного статей:

http://www.mxat.ru/performance/hamlet/7807/
http://www.mxat.ru/performance/hamlet/7327/

и еще другие там же, на МХАТ-овской странице.

Уже ночью рассказала Хомяку. Ну, значит, еще раз пойдем!
 (264x420, 21Kb)

Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Набиться чтоль в компанию... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Ясна1   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
да!
присоединяюсь к мнению автора:) вот вроде бы уже всЁ 10-ки раз играно и переиграно, а классика живет, и нет пределов человеческой фантазии)))
и наша "театральная труппа" в этом не одинока;)
поэтому после выхода из зала меня особенно мучал только один вопрос - как бы мы сыграли, если бы увидели эту пьесу ДО нашей премьеры???
спасибо Ладушке за находку и организацию;)
PS ай-да на "День Радио" 24-10? готова лично заняться билетами для всех желающих:)))
РS2 а вот что сегодня будет: http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1265
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
я - за! идем!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
кстати, сходство "Ричарда III" с "Гамлетом" мы углядели не зря. Режиссер у них один и тот же - Юрий Бутусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Машка, колись наконец кто такой хомяк? И спасибо за статьи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Хомячина - это сестренка моя, Санька.
Ответить С цитатой В цитатник
Nareni   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Leontodo
Хомячина - это сестренка моя, Санька.

Я так и думала :-) Кстати как тебе книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkin   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Можно я тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
ZmiLa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Nareni
Машка, колись наконец кто такой хомяк?


Ульянке три года, ходит в садик. Садик шибко продвинутый в педагогическом плане, с детьми постоянно чем-то занимаются, проводят всякие конкурсы, тесты и опросы.
Итак - тема опроса "Как меня называют дома". Дети по очереди встают и называют свои домашние имена и прозвища. Сплошная идиллия: Зайка, Солнышко, Лапа... Встает Ульяна Глебовна и с гордо произносит: "А меня папа называет "Мелкий Гнус"! Все в ауте. Занавес. :))


там
http://grossfater-m.livejournal.com/780137.html
и дальше много смешных коментов
Ответить С цитатой В цитатник
Tort_tort_tort   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Тоже смотрел этот спектакль, очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку