Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:50
+ в цитатник
Смотрели вчера "Гамлета" с Трухиным-Гамлетом, Хабенским-Клавдием и Пореченковым-Полонием. Очень экспрессивно, ярко, сильно - слов нет.
Наизусть, с упоением проговаривали каждый про себя, с особым чувством нашу любимую вторую сцену. Узнавали "наши" интонации, поражались находкам...Эх, теперь в записи бы это пересмотреть, по кусочку, по кадрику, по движению. Правда, тогда, возможно, и волшебство пропадет, как водится...
Вот вам:
Накопала немного статей:
http://www.mxat.ru/performance/hamlet/7807/
http://www.mxat.ru/performance/hamlet/7327/
и еще другие там же, на МХАТ-овской странице.
Уже ночью рассказала Хомяку. Ну, значит, еще раз пойдем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-