-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
 (294x500, 63Kb)
Настроение сейчас - СЧАСТЛИВЕЙ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!

Жизнь всё таки прекрассна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой Рыцарь сегодня уехал на дачу!!!!А завтра я приеду к нему!!!:yahoo:

Хочется сказать отдельное "Спасибо!" Лёшке!!!


В нашем не маленьком Жуково есть только 2 мальчишки, которые готовы всегда придти на помощь и поддержать...Это мой Руслик и его Лёшка!!!И они самые лучшие!!!:friends:

Результат теста "Какая ты картинка?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:10 + в цитатник

Увозят...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (368x398, 30Kb)
Настроение сейчас - Плаксивое!

Меня увозят на дачу!Просто, как всегда, сажают в машину и увозят!!!Самое обидное, что папа видит, что мне грустно, что я хожу расстроенная, но на мою просьбу поехать вечером он ответил НЕТ!!!Не знаю,что мне делать!
Как же тяжело...


Вот!Моя зверушка!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:08 + в цитатник
У меня их теперь 4! Правда она красотка?


=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:58 + в цитатник
32t (372x321, 21Kb)
Настроение сейчас - Не очень праздничное!

У НАС С РУСЛАНОМ СЕГОДНЯ ДВА ГОДИКА И МЕСЯЦ!!!

С добрым утром!!!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Как всегда...

Вчера у моей Мани был День Рождения!!!Мы сначало сходили в кино, а потом пошли в Аурум!Ну в клубе в общем то всё как всегда...Покушали, потанцевали!!!В общем хорошо провели время!Только у меня голова закружилась в конце вечера...Не знаю даже почему...Просто в глазах потемнело!Я почти на ощупь вышла из клуба!Посидела, подышала свежим воздухом, поговорила с Русланом!Потом вроде пришла в себя!Это наверно от того, что там очень накуренно и душно было!

Сейчас вот сижу и думаю, что надо пойти запихнуть в себя что-нибудь поесть!


Воть...

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
Поменя дизайн!!!Как Вам???Нравится?Вроде не плохо получилось...

Не хочу этого...

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
У меня постепенно уводят парня...И я не могу с этим ничего сделать!

На душе скребут кошки!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
6793121_6722325_25884116web (260x389, 43Kb)

Настроение сейчас - Потерянное...

Всё равно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!Чтобы кто ни говорил...НЕ ВЕРЮ!!!Я понимаю,если есть компания девчонок и мальчишек и они вместе ходят гулять, вместе ездят отдыхать, но не когда мальчик с девочкой вдвоём куда-то идут...


УРА!!!!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное!!!

СЕГОДНЯ У МОЕГО БРАТИШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 129Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь