-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Увозят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheffi   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:10 (ссылка)
Солнце, не грусти!Ты ж туда не на вечно+))
19539508_19297932_150351 (450x338, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
Cheffi, Просто это именно тот день, когда я смогу погулять с Русланом!А так мы увидимся только через неделю=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Cheffi, Ой!какая чудесная птичка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
Cheffi, Видела каким Томми мой стал?Он теперь на девочку похож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Lenionok, да лан те, твой Томми такой прикольный+))Уже в шортиках=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
Cheffi, =)Это наверно трусы!Он на мальчика не очень похож=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Lenionok, да у мя такой же Эфес Пилснел+)) Тож на мальчика не похож+)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Cheffi, =)Ну может когда они подрастут, то исправятся?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
да не у одной у тебя так...
меня 2 раза брали на дачу...
бееее
3й раз хотят увезти 16го, но я буду отстаивать свои права на выбор и пойду к подруге
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
Lenok-Angelok, А меня туда постоянно увозят=( Иногда это хорошо, когда мой мальчишка тоже туда едет!А иногда я просто готова повесится=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
Lenionok, а у нас нет дачи. мы ездим к маминой подруге. и там нет моих знакомых и негде купаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
Lenok-Angelok, Это плохо!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
Lenionok, еще как...
поэтому никуда я 16го не поеду. хоть убейте
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Lenok-Angelok, А меня вот никто не слушает!Просто запихивают в машину и байбай дом и любимый мальчик
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
Lenionok, так меня тоже никто не слушает...
я просто сказала, что никуда не поеду и все! у меня есть право выбора, даже если они не хотят его учитывать......
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
Lenok-Angelok, Меня через скандал и отобранный сотовый всё равно увезут=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
Lenionok, да уж....
да это не родители , а враги народа...
как я тебя понимаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
Lenok-Angelok, И я тебя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Lenionok, хих...вот видишь как хорошо не обращая внимание на то, что все плохо=)
ладно, не расстраивайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
Lenok-Angelok, Постараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
Lenionok, ну да.... это конечно сложно... но нужно найти плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Lenok-Angelok, Я конечно иногда бываю оптимиской=)Но на данный момент, даже куча плюсов не заменят один большущий минус...Я не со своим мальчиком!И буду с ним только через неделю=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
неделя???жесть......
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
Lenok-Angelok, Да...бывает такое...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку