Lenionok, так меня тоже никто не слушает...
я просто сказала, что никуда не поеду и все! у меня есть право выбора, даже если они не хотят его учитывать......
Lenok-Angelok, Я конечно иногда бываю оптимиской=)Но на данный момент, даже куча плюсов не заменят один большущий минус...Я не со своим мальчиком!И буду с ним только через неделю=(