-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


На душе скребут кошки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jasica   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
я тоже не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Jasica, Я счастлива опять видеть тебя у себя=)
Знаешь?Может у детей маленьких и есть дружба, но когда они становяться старше у кого-то обязательно появляется симпатия...Мне так кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Lenionok, Станешь старше может и поймешь! Хотя, смотря какие убеждения у самого человека! Все люди разные и думают по разному, так-что может и никогда не понять!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
misteriy, Я не маленькая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ты хоть потом прочитала что я написал!!!!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
misteriy, Прочитала!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Видно плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
misteriy, Может быть и плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
даж незнаю...можт и бывает...а может и нет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Cheffi, =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaReGlAzKa_90   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Lenionok, бывает точно бывает...по себе знаю...у меня есть сейчас лучший друг который если что всегда поможет...просто эт оч редко бывает поэтому и вызывает сомнения
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
KaReGlAzKa_90, Не знаю...Мне всё равно кажется, что хоть с одной стороны, но обязательно будет симпатия!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку