-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Не хочу этого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jasica   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
это плохо...очень плохо...ты борись!!!если ты его любишь,то постарайся удержать!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Что за чушь???
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Jasica, Люблю!Но если ему с ней лучше, чем со мной, то он всё равно к ней уйдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
misteriy, Не чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Lenionok, я просто погулял с бывшей одноклассницей давно не виделись и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
misteriy, Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
Lenionok, мда.... тяжелый случай!
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_шпионка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
надо боротья за свою любовь,не льзя так покойно отпукать воего парн, бы своего никогда бы не отдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Len4ik3001   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Lenionok, да не переживай пока....главное не поняковать раньше времени...(хотя сама так же паникую(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
Len4ik3001, Ты тоже не паникуй!!!Всё у нас будет хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
не переживай пока....со временем все решится....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
Cheffi, Мы поговорили...Вроде пока всё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
Lenionok, ну эт хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
Cheffi, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку