-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Наверно знакомая всем девчонкам проблема!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Плаксивое!!!

В гардеробе полным полно шмоток...Он уже просто отказывается закрываться!!!А ОДЕТЬ ВСЁ РАВНО НЕЧЕГО!!!У меня все летние кофты, топики, маечки, футболки с открытыми плечами...Я не знаю в чём завтра идти на зачёт!Я даже не знаю как поеду в автобусе!!!Я просто смотрю на своё плечо и МНЕ становится страшно...А что будут думать люди???
Завтра Руслан обещал приехать...А я выгляжу как чувырла...Хоть забивайся в тёмную комнату и сиди там пока плечо не пройдёт...
УЖАС!!!


 (400x290, 18Kb)

Отдохнули ужасно!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:11 + в цитатник
Если это можно назвать отдыхом...то отдохнули мы УЖАСНО!!!!Ну...начнём с того, что у одной моей тётьки перелом ноги...Мы её сейчас отвезли в травмпункт и ей там гипс наложили...Всю субботу папа косил...Люблю смотреть как папа косит!!!Очень хочу сама научится!!!Но все почему то боятся, что я сломаю косу и поэтому доверяют мне только грабли и вилы...и то те, которые сломать нереально!!!На плече у меня жуткое пятно от ожога...Там практически мясо видно...Больно до ужаса!!!На руках мозоли от вил...
Вот оно какое...ТИЛИКТИНО!!!

 (700x525, 141Kb)

 (700x525, 210Kb)

Собираю вещи!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое!!!

Скоро выезжаю в деревню!!!Так не хочется туда!!!
ХОЧУ К РУСЛАНУ!!!!!!!!!!!!!!
Собираю вещи!!!Даже не знаю, что туда брать!!!Не помню, что у меня там есть...Пока что в рюкзаке из вещей лежат только фломастеры, карандаши и куча листочков белых!!!Буду рисовать!!!


Руслик!!!Эта картинка для тебя...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
 (397x600, 144Kb)

Всем с добрым утром!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:00 + в цитатник
Я проснулась от того, что за окном играют детские песенки и идёт какое-то представление...Идёт оно довольно таки далеко...Но спать всё равно невозможно!!!
Вот думаю идти ли мне на Плеху к 14 часам?!Там тоже будет праздник...Дети Улиц будут проводить!!!Меня туда очень звали...А идти не с кем...Ща буду Маню будить!!!

Весь день провела со своим мальчишкой!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Счастливое!!!

Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Он ко мне на велосипеде приехал из Москвы!!!Встретились мы в Крюково и поехали на Школьное озеро купаться!!!Я на роликах, а он на велеке!!!Покупались суперски...Позже братик мой пришёл с бабушкой и дедушкой!!!А потом мы потихоньку поехали домой!!!Приехали, помылись, покушали и поехали на Чёрное!!!Там тоже покупались!!!Пофоткались!!!Я обгорела опять вся!!!Теперь у меня болят не только плечи, но и ноги!!!
Блин!!!Столько слов в голове кружится!!!А сказать кроме ЛЯ ЛЯ ЛЯ больше ничего не могу!!!Даже описать невозможно как я сейчас счаслива!!!!


 (400x289, 28Kb)

Результат теста "Почему ты ругаешься матом?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему ты ругаешься матом?"

неее

Да ты ваще матом не ругаешься,ты его просто не знаешь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу собачку такую!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
Мне они очень нравятся!!!!Называется Сибирская хаска!
 (507x380, 70Kb)
 (700x525, 142Kb)
 (700x525, 172Kb)
gal10 (337x500, 19Kb)

Ааааа!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Ааааааааа!!!!

Я ОБЛЕЗАЮ!!!!С МЕНЯ СЛЕЗАЕТ КОЖА БОЛЬШИМИ КУСКАМИ!!!!УЖАС!!!!А Я ТО ТАК НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО БУДУ ЗАГОРЕЛАЯ!!!!КОШМАР!!!!!

Блин!Блин!Блииин!!!!!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Сейчас уже лучше!!!

Чтож такое то!!!Прихожу домой сегодня после инста!!!Захожу как цевильная в свою комнату...А таааамммм!!!Все мои вещи валяются на полу!!!Флакон с туалетной водой в разломаном виде...А свою любимую адидасовскую я вообще найти не смогла!!!И всё почему???Потому что папа не смог на рабочем столе найти принтер!!!А его там вообще никогда и небыло!!!Ладно...Объяснить это ему не получилось...Также как и то, что если у меня на столе лежат вещи, то мне так удобно!!!И убирать их я никуда не собираюсь!!!
Понимаю, что такого рода скандалы изменить не получится!!!Поэтому пришлось со злезами собирать туалетную воду по частям...А ручки по всей комнате!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТИШКЕ, ЧТО АДИДАСОВСКУЮ ВОДИЧКУ ОН ВОВРЕМЯ СУМЕЛ УБРАТЬ ТУДА ГДЕ ОНА НЕ ОКАЗАЛАСЬ НА ПОЛУ!!!
У нас с папой разные модальности...Хорошо что хоть с Глебом одинаковые!!!
Ужас!!!


a0143ad58412205b21721fc8374c9ad2[1] (400x300, 44Kb)

Так фигово!!!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
 (254x500, 38Kb)
Настроение сейчас - Плаксивое!!!8=(

С одной стороны я понимаю, что Он устал!!!И поэтому не позвонил!!!А с другой стороны...Неужели нельзя, перед тем как лечь спать, позвонить и сказать всего 2-3 слова:"Я дома!Не переживай!"
Вот сижу, как дура, и думаю...КАК ТАМ ОН???!!!
А ведь обещал же...



Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь