-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Всем с добрым утром!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Насюнчик   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
у меня тож детские песенки за окном))))там представление какое тто,а ты где живешь?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Насюнчик, В Зеленограде...В четвёртом районе
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Lenionok, нет, я в Москве,у меня тож есть организация дети улиц)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jasica   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
с добрым утречком!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:32 (ссылка)
Jasica, Как спалось?
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
А у мну неть никаких песенок) Зото разбудил сильный ветрище
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
prosto_klassnaya, =)У меня песенки тоже уже стихли...=(
Разбудили только и всё...
Штурмовое предупреждение передали в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Всем с добрым утром!!! Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Lenionok: prosto_klassnaya,
Штурмовое предупреждение передали в Москве...

Ну у нас ураган утром был

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
prosto_klassnaya, У нас ветер...но не очень сильный!!!А дождика вобще нет!
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Всем с добрым утром!!! Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lenionok: prosto_klassnaya, У нас ветер...но не очень сильный!!!А дождика вобще нет!

у нас тоже щас пасмурно, дпа и ветер приличный=) Ураган то утром был

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
prosto_klassnaya, У нас вроде не было..Я спала...Может поэтому не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Всем с добрым утром!!! Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lenionok: prosto_klassnaya, У нас вроде не было..Я спала...Может поэтому не слышала...

возможно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_в_тапочках   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
добрый день))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_в_тапочках   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Lenionok, зайдешь ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку