Настроение сейчас - Замученное и искусанное камарами...8=)
Вчерашнее завтра прошло совсем не так как я ожидала его вчера!:derisive: Наверно так всегда бывает, когда чего-то очень ждёшь...Конечно оно прошло не плохо!!!Но не так!!!
Погуляли в лесу...Покормили камаров!!!Сегодня утром поняла, что зарядку для своей телефонки я забыла у Руселя на даче на кухне...Вот блин!!!А телефон к утру уже почти сел!!!Ехать до Москвы пришлось без музыки, да и обратно тоже!!!Но ничего...добралась!!!Хорошо, что у папы есть вторая зарядка, а то неделю без телефонки я бы не вынесла!!!В метро ужасно жарко...До сих пор пытаюсь отойти от дороги...Ужас!!!Хочу дождик!!!
ДРУГИХ СЛОВ КРОМЕ КАК В ЗАГОЛОВКЕ НЕТ!!!!Я НЕ ОЖИДАЛА ДАЖЕ...
У МЕНЯ ЗВЁЗДОЧКА ФИОЛЕТОВАЯ НАКАНЕЦ-ТО!!!!!Я ЕЁ ТАК ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдала экзамен на 3 сегодня!!!Плохо конечно...Но что же сделаешь!!!Пересдавать не было смысла!
Завтра еду к Русу...В гости, а потом на роликах кататься!!!Так классно!!!Прям очень жду завтрашнего дня!!!Очень люблю его...И очень по нему скучаю!!!Скорее бы увидеться!!!
Сегодня подарила бабушке сервизик красивенький!Посмотрела сарафанчики...Нашла много суперских!!!Но ужасно дорогих!!!Решила, что нужно просто купить ткань и мне Тётька моя сошьёт то, что я захочу!!!
ХОЧУ ЗАВТРА!!!!
Болит просто всё что может болеть!!!Сгорела вся!!!Но отдохнула замечательно...Не считая слёз вчера вечером!!!Но это ничего...пережила Слава Богу!!!Лёшки День Рождения отметили весело...Правда меня домой отвезли в 23 часа, но ничего...Там всё равно одни пацаны были и кроме как с Русом общаться особо было не с кем!Всю субботу провели на речке...обгорелииии!!!!Ужас как!!!Сегодня пол дня искали ключи от кухни, когда Рус их нашёл было уже поздно!!!=)Новый замок уже поставили=)!!!Опять весь день купались...На Сенеже!!!Было суперски!!!Надо будет повторить,только уже в более безлюдном месте...Вечерком как-нибудь и у нас...Ладно??? А ещё было прикольно, когда мой мальчишка начал перекладывать вещи из своего рюкзака в мой и посреди вагона электрички вытащил мой лифак...Бабуськи в шоке были...Особенно когда он его потом опять в свой рюкзак убрал...Он его достал...в руке покрутил...полюбовался...и обратно убрал...
Забыла ключи от квартиры у Руслика в рюкзаке...Но особо не расстроилась по этому поводу!!!Расстроило только, что он позвонить обещал как доедет до дома и не звонит!!!=(
Фотки у Руса в телефоне...поэтому как будет возможнось выставлю в альбом...
И меня он постепенно начинает бесить...Делать нечего...Время тянется долго...НА ДАЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!Аааааааааа!!!!!!!!!!!!Блин!!!Из дома надо выходить где-то в 17:10...Ещё столько много времени....Пойти чтоль посуду помыть?....
Это я на даче вчера фоткала!Любимые цветочки!!!Обожаю незабудки!!!
Я сдала зачёт!!!Было не очень трудно...В общем реально...Думала, что будет сложнее!!Теперь бы только практикум сдать!!!!
Еду на дачу...Купаться в речке!!!УРА!!!
Я не сдам зачёт завтра!!!:umnik2: Потому что у меня нету реферата, а я про него только сегодня вспомнила...Сейчас буду пытаться его найти в интернете, но найду врятли! Потому что это запретная информация и в интернет её выкладывать запрещено!!!А ещё у меня лекции не все есть...Блин!!!
Завтра уеду на дачу...УРА!!!Мой принц сказал, что может быть такое, что он не сможет меня встретить и я пойду одна через лес!!!Ну ничего...Не он, так девчонки встретят...Пойду с ними гулять потом, а не к Русу...Напьёмся...Устроим девичник...Соскучилась по ним всем...Я почти год с ними не пила...Если не больше!!!Скорее бы завтрашний вечер!!!!
Скучно до ужаса!!!Делать обсолютно нечего...Точнее надо конечно сесть за учёбу...Надо готовиться к зачёту...Но я не могу...Хочу на улицу!!!Очень хочу!!!Мой мальчик гуляет сейчас, а я как дура сижу в такую погоду дома!!!На улицу идти не с кем!!!Сначало договорили с Маней пойти гулять, после того как она приедет от бабушки...А она упала с велосипеда по дороге домой и теперь сидит в очереди в травмпункте!!!Ужас!!!Марусь, ну как так можно было кататься???Бедняжка моя!!!
Что-то спать хочется!!!Завтра поеду в Москву учиться...В пятницу сдам зачёт...схожу вечером на работу и уеду на дачу...Буду все выходные со своим мальчишкой!!!Ура!!!!ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!