СЧАСТЛИВАЯ_СУДЬБОЙ, Да ладно тебе, Ленусь!!!Где только чего не водится!!!Мне не стрёмно!!!У нас между прочим в России ничего не водиться такого от кого можно помереть...У нас всё относительно безопасное!!!Голуби вон тоже чутли не чуму разносят...и ещё никто у нас от неё не умер!