-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Сдала!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Сдала!!! Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
УМНИЦА)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
Сластена_Машка, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Сдала!!! Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
молодец)))) я тож купатся хочууу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
prosto_klassnaya, =)А в чём проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
молоодец)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
Насюнчик, =)Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
речка?))) речка это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Да...Истра!!!Холодная...
Ответить С цитатой В цитатник
Алфея   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Умничка, поздравляю!!! Очень рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
Алфея, =)Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Lenionok, не рановато в речке купиться? обычно не раньше 20 июня можно купаться...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
МоЛОДЕц ПОЗдРАВлЯю!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
СЧАСТЛИВАЯ_СУДЬБОЙ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:30 (ссылка)
у нас на даче водится "конский волос" в речке, не знаю как ты Ленок а мне там купаться стрёмно! как понарасказали про него.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
TornadoOfSouls, Нормально!!!Я всегда в мае купаюсь и ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Cheffi, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
СЧАСТЛИВАЯ_СУДЬБОЙ, Да ладно тебе, Ленусь!!!Где только чего не водится!!!Мне не стрёмно!!!У нас между прочим в России ничего не водиться такого от кого можно помереть...У нас всё относительно безопасное!!!Голуби вон тоже чутли не чуму разносят...и ещё никто у нас от неё не умер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку