-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
поздравляю)) а я никак голубой недождусь=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
prosto_klassnaya, А тебе ещё сколько до голубой?
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
не наю, щас посмотрю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
у мну 4961 , а надо 5500

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Shelby_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
Поздравляю!А что эти звёздочки дают?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
prosto_klassnaya, Ой!!!Много ещё как...
Мне наверно вообще до голубой не дорасти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
_Shelby_, Спасибо!=)
Да ничего не дают...Просто интересно их собирать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение _Shelby_: Поздравляю!А что эти звёздочки дают?

Они ничего)) чисто радость =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lenionok: prosto_klassnaya, Ой!!!Много ещё как...
Мне наверно вообще до голубой не дорасти!!!

ну смотря скок постов писать будешь=) Я просто много не могу писать=) Да и смысла много постов писать нету. Я пишу то, что надо и важно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
prosto_klassnaya, Я тоже!!!Коментить только много стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
я коментю то почти всегда)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
prosto_klassnaya, Я тоже...Как попадаю к компу..стараюсь всех коментить...Иногда правда до конца дойти не получается...=(
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
у меня прилично написанно в дневе=) Наврятли всё прочитаешь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
prosto_klassnaya, нееее...Я посты новые все читаю обычно...даже если длинные...У меня до конца списка "Друзей" дойти не всегда получается...Поэтому обычно на следующий день стараюсь начинать с конца=)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; ОЙ!!!АЙ!!!УХ!!! Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
а ты програмку скачай, с ней удобней=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алфея   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Очень рада за тебя! Пости далее, до следующих звезд =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
prosto_klassnaya, Какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
Алфея, Буду стараться!!!=)Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Lenionok,
LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
prosto_klassnaya, Что это было?Мне не пришло ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
Lenionok, Это так программа называется LI 5.09.15=)
Зайди по этой ссылки http://www.liveinternet.ru/users/li_classic_client/
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
prosto_klassnaya, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
ПоЗдРАВЛЯю+)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Cheffi, Спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку