-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Я проснулась!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Лучше чем в выходные!!!

С добрым утром!!!
Я проснулась...папа разбудил!!!Сейчас пытаюсь убираться в квартире!!!Бардак жуткий дома!!!И ещё куча вещей, которую надо перестирать!!!А ещё завтра сдавать курсовую у которой на данный момент написано только 2 листа из 20!!!
Когда всё это делать???
Только что Руселя разбудила...Может приедет ко мне помогать!!!


 (600x375, 226Kb)

Вроде не плохо....

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник
А ВАМ КАК???ТАК ВРОДЕ ЛУЧШЕ ЧИТАЕТСЯ...
Это я про дизик...=)

ПЧёлки мои!!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
Я вас наверно заколебала уже...Помогите мне пожалуйста найти мультяшный какой-нибудь эпиграф!!!Я просто совершенно не знаю где их искать!

Сегодня...и капельку про вчера!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Веселый глюк (400x400, 42Kb)
Настроение сейчас - Грустное!Ура!

Сегодня с утра меня разбудил мой мальчишка!!!Солнышко, спасибо огромное!!!
Вчера я купила себе обалденные коричневые тени!Погуляла с Маней, а когда пришла домой мне в асю написала Настюшка и пригласила в клуб!!!Потом я позвонила моей Мане и мы пошли вместе!Потанцевали, попили шампанского!!!А ещё встретила вчера мальчика, которого не видела 11 лет!Он ни капли не изменился!!!Но меня почему то не узнал...
Сегодня, как я уже написала, проснулась от звонка телефона!Встала, собралась, накрасилась и пошла в инст сдавать английский!Сдала на 4!Рада до безумия!!!Хоть и поплакала чуть-чуть там!Просто я ненавижу английский и когда смотрю на его не русские буквы, очень расстраиваюсь!А букв сегодня было очень много!
Теперь осталось только курсовую сдать!!!
Аааа!!!Ещё нам главная тётка нашего инста(не знаю кто она по должности) сказала, что будет разбираться с психологом нашим по поводу того, что нам всей группе поставили 3!!!УРА!


Из жизни тараканов...Не помню где скачивала...давно это было!

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник
Из жизни тараканов

Люблю.
Не думал никогда,
Что под хитиновым покровом
Меня порадует беда
Настолько необычным словом.
За мойкой, высунув усы,
Я прячусь, наблюдая тихо
За ней.
Проносятся часы.
На плитке варится гречиха.
Хозяйской дочкой я пленен.
Любовь моим сознаньем правит.
Я таракан, но я влюблен.
Вот выйду к ней…
И пусть раздавит.

Таракан (после исповеди)

- Лежу за мусорным ведром
С простудой, гриппом и поносом.
Ну не судьба нам быть вдвоем.
Меня достали дихлофосом.

Хозяйка – подлая карга
Усы заметила за мойкой.
Теперь десятая нога
Гниет без дела под помойкой.

Помяты крылья навсегда.
Хитин не выдержал нагрузки.
Я жертва подлого стыда,
Морали непомерно узкой.

Я был крылат и был любим,…
Почти любим хозяйской дочкой.
Теперь - вчерашний херувим
Пал за нее, надеждам - точка.

И в темноте последних мук,
Прощая всем свою обиду,
Я, разорвав сансары круг,
Погиб за страсть к другому виду.

Таракан (после смерти)

- Очнулся, жизни вопреки,
Я на тенетах незнакомых.
По жесту божеской руки –
Живу в раю для насекомых.
И гурии в двенадцать глаз
Все липнут к моему хитину.
Но память давит парафраз:
Люблю ее, люблю Ирину.
На нашей кухне, в тишине
Мы были счастливы, как боги.
Она творог роняла мне
И не отдавливала ноги.
Но мать – расистка, кипятком
Оборвала страданья плоти,
Меня поймав под потолком…
Была Ирина на работе.

Я - таракан на небесах
Любви не предал к человеку
И Бог, поверив в чудеса,
Меня вернул на землю – греком….

Вот и я!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное чуть-чуть...8=(

Экзамен я не сдала!!!Сука он!!!Он спросил есть ли у меня парень и сказал, что мне пора рожать...Сказал:"Вот родишь, воспитаешь свою дочку, лет через пять придёшь обратно и я тебе поставлю оценку!А пока...рожай!!!" Чё за бред? Я конечно хочу ребёнка, но надо доучится!!!Он сказал, что видел меня с братом и ему очень понравилось как я смотрюсь в роли матери!!!
Короче придётся пересдавать!!!
Потом поехала сразу на дачу!!!Там вязала...Сегодня нас папа от туда забрал!!!


17194764_7411774e12acd93aef14cfe6ce4d42ac (300x211, 22Kb)

Тестик...Киса классная...миленькая такая...Правда?

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твой образ в АНИМЕ!"

Романтический образ!

Ты мечтательн (275x600, 17Kb)а и красива!!!Тебя все любят!!!!!!Вот твой образ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Вот и...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Не ах...8=(

Вот и ушла моя Маня домой!!!:cray: Теперь буду грустить одна!!!

Неудача на самом деле за углом!!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое!!!

Ну, в четверг, после того как я плохо сдала экзамен по общей психологии, я позвонила Русу, он приехал и за мной с дачи и забрал меня туда!Там было классно!!!Правда он уехал на следующий день, потому что ему надо было на работу!Я там побыла один день без него и сегодня вернулась домой!!!Дома никого нет!!!Рус завтра опять работает, а значит не приедет ко мне...Ночевать дома одна я не хочу!!!И к нему уехать не могу, потому что завтра в 10:00 у меня экзамен, который я не сдам!!!
А экзамен в четверг я плохо сдала из-за того, что нас просто решили завалить!!!Он московской группе ставил хорошие оценки, а нам всей группе, состоящей из 16 человек, он поставил 3!!!Хотя я ответила на все вопросы из своего билета и ответила хорошо!!!А он начал задавать какие-то вопросы, про аких-то непонятных мужиков...Да эти мужики мне нахрен не нужны!!!Потом он сказал, что я этих мужиков должна знать и поставил 3!!!А мне совсем по жизни не важно, что эти мужики там думали...Сейчас то доказали, что они не правы были!!!


Вот как...

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
МОЙ МАЛЬЧИК УЕХАЛ НА ДАЧУ!!!БУДУ ПО НЕМУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!!


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь