-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Неудача на самом деле за углом!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Неудача на самом деле за углом!!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
я сама одна дома буду. Родители уехали на дачу, только завтра приедут. А друзья тож по дачам разъехались..ехх... Не над говорить, что не сдащь, верь в себя и всё буит ок)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
prosto_klassnaya, У тебя звёздочка голубенькая!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А экзамен завтра врятли сдам!!!Он будет меня долго мучить и так ничего и не поставит!!!Он меня и в прошлом году мучил!!!Он Козёл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшшшка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
удачи зава!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
Симпотяшшшка, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Неудача на самом деле за углом!!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lenionok: prosto_klassnaya, У тебя звёздочка голубенькая!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А экзамен завтра врятли сдам!!!Он будет меня долго мучить и так ничего и не поставит!!!Он меня и в прошлом году мучил!!!Он Козёл!!!

пасиб))) Ну хотя бы попробуй.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
prosto_klassnaya, Буду пробовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алфея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Не расстраивайся и не грусти!
Когда будешь дома - посмотри фильм какой-нибудь, пролистай журнал, слушая музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Алфея, вот сижу вяжу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку