-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Нежного цвета (или Маяния фигнёй)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkY_and_LiFe   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:28 (ссылка)
ты мне подняла настроение...спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 07:52 (ссылка)
Ну и что здесь такого, муж - гомосексуалист? - хорррошо сказано :)
И про Адама тоже шикарно. И последняя фотография просто чудесна)
Ответить С цитатой В цитатник
Psaiko   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:42 (ссылка)
Хорошие фразы) Спасибо))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Matilda__Matiss   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:38 (ссылка)
Арр )) Понравилось,особенно слова Ельцина хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Юдель   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 17:41 (ссылка)
занятные фразочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Безбрежный_Океан   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 00:23 (ссылка)
Прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖизньВалеры   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 05:34 (ссылка)
Однополая любовь это очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Arineka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:29 (ссылка)
Хах))) забавненько
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:28 (ссылка)
гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Наитие   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:20 (ссылка)
прикольно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kisskova   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 12:18 (ссылка)
забавно)))) Про голубого щенка понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
TANKED_ROSE   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:04 (ссылка)
Такой прикольный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ho_Ma   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
P_Snow   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:33 (ссылка)
Классно
Ответить С цитатой В цитатник
CosmoTb   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 13:34 (ссылка)
Спасибо:)
посмеялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Snob   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 15:58 (ссылка)
ахах, прелесть какая)
в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Машенька_Чернова   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:14 (ссылка)
чудесно... ))) жалко правда, что по каким-то соображениям Голубого щенка сейчас практически не показывают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 12:54ссылка
Да,жаль!ведь мультик хороший..бедный щенок((
Tasha_sNegnaya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:25 (ссылка)
Если концы сходятся, значит, ты - среди геев
порадовалась!!! ))) мир геям и лезбиянкам) я ЗА цветовое безумие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку