LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Leniency
Leniency
Leniency
-
by leniency
-
-
-
e-mail
-
: 19.07.2010
:
:
: 52608
:
( )
, 25 2011 . 00:01
+
# , ,
# , ,
# , , (
)
, -
, , - (
)
. (
)
, - ? (
)
- - (
)
, . : , ,
. ? (
)
1
:
5
0
5
1
0
1
0
5
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/leniency/post153297955/">Нежного цвета (или Маяния фигнёй)</a><br/> # Голубой, голубой, не хотим играть с тобой # Ах, как я зол, ух как я зол # Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой (Голубой Щенок) Нередко мужчина думает об одном, а женщина - о другой Если концы сходятся, значит, ты - среди геев (Георгий Александров) Мы с Колем встречались трижды. Вот такая мужская любовь (Борис Ельцин) Ну и что здесь такого, муж - гомосексуалист? (Дмитрий Нагиев) Прелюбо-геи и прелюбо-гейши пошли погулять в лес Бианки и там заблудили (Степан Балакин) Говорят, что Адам был голубым. И с этим трудно спорить: согласитесь, ну какой нормаль... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/leniency/post153297955/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
SkY_and_LiFe
, 25 2011 . 00:28 (
)
...)
Farenheit_451
, 25 2011 . 07:52 (
)
, - ? - :)
. )
Psaiko
, 25 2011 . 12:42 (
)
) ))^^
Matilda__Matiss
, 25 2011 . 15:38 (
)
)) ,
, 25 2011 . 17:41 (
)
)
_
, 26 2011 . 00:23 (
)
))
, 26 2011 . 05:34 (
)
!
Arineka
, 26 2011 . 20:29 (
)
)))
_
, 27 2011 . 13:28 (
)
, 27 2011 . 22:20 (
)
!)))
kisskova
, 28 2011 . 12:18 (
)
)))) )))
TANKED_ROSE
, 01 2011 . 18:04 (
)
!!!
Ho_Ma
, 02 2011 . 23:52 (
)
P_Snow
, 04 2011 . 10:33 (
)
CosmoTb
, 07 2011 . 13:34 (
)
:)
:)
Beautiful_Snob
, 07 2011 . 15:58 (
)
, )
_
, 20 2011 . 15:14 (
)
... ))) , -
, 21 2011 . 12:54
_
,! .. ((
Tasha_sNegnaya
, 20 2011 . 19:25 (
)
, , -
!!! ))) )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA