кнопки |
|
моделирование |


































|
моделирование |

















|
моделирование |















|
вареное в кулечке сало |
Все, кто пробовал, говорили, что более вкусного сала в своей жизни не пробовали. Самое сложное в рецепте найти такое сало, как хотелось – толстое с прожилками мяса, то, что у иноземцев называется – бекон. Бекона я так и не нашел, поэтому купил самое на него похожее – свежее, толстое с небольшими прожилками мяса.
Растолок головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолил, намазал этой смесью сало, завернул в кулек, кулек с салом завернул еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставил сало на кухне – мариноваться. Утром, набрал в кастрюлю воды, опустил в нее сало, и поставил на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…

|
чехол для швейной машинки |
Чудесные идея для рукодельниц. Оденьте свою помощницу-швейную машину в красивое "платье".

|
апельсиновый сок |

Если вы любите апельсиновый сок, попробуйте рецепт. От магазинного не отличите!
Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))
Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное — все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))
|
жизнь прекрасна! |
|
исправляем линию шва под грудью |

Многие из разрезов имеют
разделительный шов под грудью.
Некоторым женщинам линия шва не подходит,
|
котоматрица |
Нашел в интернете) Смеялся. Вот, что пишут!
Если у вас в доме живет кошка, то вы, оказывается, богатый человек.
Это означает, что у вас есть и друг, и радио, и журнал веселых картинок, и грелка, и антидепрессант, и болеутолитель, и пылесборник, и уничтожитель кошачьего корма и даже игровой тренажер. Хи!
Кроме того это все это в одном лице, то бишь морде.

|
пинетки- мокасины |
|
летнее платье на круглой кокетке |

Платье Мирама может быть сшито
из мягких трикотажных тканей.
Это случайный порез.
Основные моменты широкая полоса шеи и
слот наконечник в левом боковом шве юбки.
Средняя Мирама имеет переднюю длину 105 см.
Расход ткани
при 140 см Шириной в зависимости от размера
от 150 см до 215 см.
|
документальные фильмы Михаила Задорнова |

Любимый многими жителями постсоветского пространства знаменитый юморист и писатель Михаил Задорнов решил попробовать себя в документальной кинематографии.
На сей раз он предстанет совершенно в новом качестве - автора документального цикла “Рюрик. Потерянная быль”.
Цикл объединил в себе глубинные исследования Задорного, который задался вопросом об истоках возникновения русской земли. Для того, чтобы ответить на этот непростой вопрос, ему пришлось объездить множество городов России и изучить массу исторических источников. И теперь он готов развенчать или подтвердить основные мифы и легенды.
Михаил Задорнов аргументировано докажет своим зрителям, что нормандская теория о происхождения Руси - это совершенная ложь и что сведения древнерусских летописей, которые мы все привыкли считать правдивыми, были умышленно изменены.
К примеру, известно ли вам, что основателями европейских цивилизаций были именно славянские племена? Или то, что ещё с 18-го столетия шло целенаправленное уничтожение всей правды о Руси, которая проводилась немецкими историками при поддержке наших властей.

Материалы по теме:


Приятного просмотра!
|
бабушкины советы |

|
салат с баклажанами КАПРИЗ |

● баклажаны – 6 кг,
-----------------------------------------------------------------------------------
● помидоры – 4 кг,
-----------------------------------------------------------------------------------
● сахар – 1 ст.,
-----------------------------------------------------------------------------------
● растительное масло – 1 ст.,
-----------------------------------------------------------------------------------
● соль – 3 ст. л. без верха,
-----------------------------------------------------------------------------------
● зубчики чеснока – 300 г,
-----------------------------------------------------------------------------------
● петрушка – 2 пучка,
● 9%-ный уксус – 170 г,
-----------------------------------------------------------------------------------
● мясорубка,
-----------------------------------------------------------------------------------
● банки.
|
Цитата сообщения hekk
ГЛАВНОЕ-правильная бразильская *опа |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
конкурс ДЕВУШКА С ЗЕМЛИ |
colonelcassad
В рамках информационной поддержки товарищей из сообщества "СССР-2061" продолжаем освещать творческий конкурс "Девушка с земли", который добрался до этапа голосования и выбора победителей.
Ниже подборка из свежего народного творчества, которое генерировалось в рамках организованного конкурса.


|
вкусный домашний соус |
На выходе получается примерно 0,5 литра домашнего кетчупа. Так что количество продуктов варьируйте в соответствии со своей необходимостью.
|
Куриные рулетики |
![]() |
Очень простая и нежная курочка…
|
![]() |
Ингредиенты:
|
|
крем БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ |
Крем "Безупречные пяточки!"
|
|