-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenamay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей: 16524
Комментариев: 398
Написано: 18317





Короткое пальто (шитье

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткое пальто (шитье)

 


natalia51***@r*****.ru пишет:

Короткое пальто (шитье)

 

Короткое пальто летящего крояНынче в моде контрастные сочетания поверхностей - мохнатых и зеркально-гладких, матовых и блестящих, «состаренных» и сияющих, плотных и нежных, невесомых. Единым требованием для них остается разве что преобладание мягких оттенков.

Итак, вы решили сшить себе пальто. Выбрав силуэт и детали, остановитесь на чистой шерсти: и сидеть будет лучше, и послужит дольше. Рекомендуем ткани с выраженной «сухой» структурой - твиды, букле, меланжи, шевиот, габардин, «домоткани».

Важную роль в вашей обнове будут играть детали. Клапаны на карманах, отвороты воротника и манжет, пуговицы, пояс - все это должно быть подчеркнуто строчкой, контрастными материалами (кожа, бархат).

Что же касается цвета ткани - выбирайте любой. И вот все «за» и «против» учтены, пальто готово. Осталось дело за малым - дополнениями, которые сделают вас неотразимыми.

Далее

Серия сообщений "шьем одежду":
Часть 1 - Шорты или трусы — боксеры для любимых мужчин
Часть 2 - Обработка края изделия косой бейкой
...
Часть 9 - Безграничное платье трансформер (шитьё, видео)
Часть 10 - Пальто пончо (шитье)
Часть 11 - Короткое пальто (шитье)
Часть 12 - Купальник своими руками (шитьё, мастер-класс)
Часть 13 - Как рассчитать реглан?
Рубрики:  Шитье

Пост из твиттера.Как почистить чугунную сковородку

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения тимоти7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пост из твиттера.Как почистить чугунную сковородку?

@zojasilva:

СТАРЫЕ ЧУГУННЫЕ СКОВОРОДКИ И МЫТЬЁ ДУХОВКИ. http://t.co/tAhED0gD

3906587_vokchugunnyyprodam_32075472_2_F (400x299, 14Kb)

Рубрики:  Домоводство

Купальник своими руками (шитьё, мастер-класс

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальник своими руками (шитьё, мастер-класс)

 

пишет:

Купальник своими руками (шитьё, мастер-класс)

 

Автор: Елена Красовская,

Летняя пора располагает к отдыху на пляже и  купанию. Каждая из нас мечтает выглядеть красиво везде, в том числе и на пляже. Самый главный атрибут красавицы в летний зной это, конечно, купальник!

Сейчас выбор купальников огромен, но вы можете сшить его своими руками!  Самостоятельно выбрав нужную вам модель и материал, который вам нравится.

Начинайте пошив, подбирая не очень сложную модель купальника. Постепенно освоив работу с эластичными материалами, из которых шьются купальники, вы сможете создавать уникальные изделия, подчеркивающие ваши достоинства и скрывающие недостатки.

Многие бояться шить купальники, мотивируя это отсутствием знаний и навыков работы с эластичными материалами.

Да, для того чтобы сшить купальник, нужно знать некоторые правила обращения и работы с эластичными материалами.

Можно, для начала, купить ткань, которая проста в обработке, но сохраняет свойства растяжимых материалов.

Приобретите специальную иголку для трикотажа, потренируйтесь на лоскутке, сделав несколько строчек, уверена, у вас все получится!

Если вы загорелись идеей пошива купальника, попробуйте сшить простую модель, например, как  Здесь

С пожеланиями удачи, Елена Красовская.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

bikini 03.jpg

Серия сообщений "шьем одежду":
Часть 1 - Шорты или трусы — боксеры для любимых мужчин
Часть 2 - Обработка края изделия косой бейкой
...
Часть 10 - Пальто пончо (шитье)
Часть 11 - Короткое пальто (шитье)
Часть 12 - Купальник своими руками (шитьё, мастер-класс)
Часть 13 - Как рассчитать реглан?
Рубрики:  Шитье

Чему у вас дома пора на свалку

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чему у вас дома пора на свалку?

Срок годности

или 

Чему у вас дома пора на свалку?

4287072_svalka_1287592098 (500x334, 33Kb)

Ничто не вечно в этом мире - от витаминов до матраса, от косметики до бытовых приборов. Мы прошлись по комнатам и в каждой обнаружили «однодневок» и «долгожителей».

Тема серьёзная,но и "пошухарить" иногда надо !!!! Отдохните и подумайте,что завтра на помойку.      BAD CAT2008

4287072_vzlomayusayt_1302326703 (500x333, 34Kb)

4287072_bf519affaac1_1_ (511x78, 7Kb)

НА СВАЛКУ→
Рубрики:  Котоматрицы

Энергетические привязки

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетические привязки.

Бывали ли у вас ситуации в жизни , когда расставшись с человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково , вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка , которая образовалась между вами.
В процессе любого общения , между людьми образуется энергетическая связь . Общаясь мы создаём энергетические каналы ,с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Привязка – это тоже канал , но построенный некорректно .Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии , человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Чтобы просто улыбнуло

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы просто улыбнуло :)

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/839/76839522_large_big8.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Юморок на вечерок

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юморок на вечерок.

3821971_03315c2adb12b6b8c7dc58a554168096 (570x427, 21Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Юмор

ПОМОШНИЦА -ПИЩЕВАЯ СОДА

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОШНИЦА -ПИЩЕВАЯ СОДА

056d5ab6d4ff (347x482, 45Kb)


Пищевая сода веками используется в кулинарии и
хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову,
что ее с успехом можно применять в косметических целях.
И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный
продукт, с помощью которого можно дешево, но
эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.
Настоящая женщина найдет соде множество применений:
Читать далее

Рамки NADIABI



Рубрики:  Домоводство

Салат "Зимний шампиньон

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Зимний шампиньон".

Салат «Зимний с шампиньонами». Кулинарный фото рецепт приготовления салата из овощей с грибами.

Ингредиенты:

2 картофелины,
2 моркови,
2 соленых огурца,
200 г шампиньонов,
100 г консервированного горошка,
2 яйца,
майонез,
зеленый лук,
растительное масло,
соль.

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Бетховен 2,3,4,5

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения элинор-елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бетховен 2,3,4,5


В этой новой серии наш герой встречает Мисси - Леди Сенбернар его мечты. Но вскоре счастливую парочку разлучает злая хозяйка Мисси Регина, которая использует ее в качестве главного козыря при разводе со своим мужем. Удастся ли Бетховену, Мисси и их замечательным щенятам вновь быть вместе? Получит ли Регина по заслугам?


Третья часть похождений легендарного сенбернара по кличке Бетховен.
Забавный песик отправляется в головокружительное путешествие.
Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам - увлекательнейшее занятие.
Для его шумной семьи - утомительное, невыносимо скучное мероприятие. Однако все разительным образом меняется, когда `на борту` обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь прошвырнуться по стране и посмотреть мир. Как Вы, наверное, уже догадываетесь, в компании с ним скучать уже никому не придется!


В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам..


В пятой части похождений озорника Бетховена наш лохматый герой становится кладоискателем! Когда Сара берет с собой Бетховена на летние каникулы, которые она проводит с эксцентричным дядюшкой Фредди в старом шахтерском городке, проказливый пес раскапывает недостающий ключ к легендарному, спрятанному в округе, кладу. Теперь каждый стремится стать лучшим другом собаки - его находка положила начало настоящему безумию среди чудаковатых персонажей, населяющих городок, превратив их в охотников за сокровищем. Однако приключение оказывается гораздо более серьезным, чем они думали, когда им приходится столкнуться с привидениями, которые охраняют самую мрачную тайну города...


Рубрики:  Кино, видео, мульты

Маша и медведь (19-22 серии) (2011) смотреть онлайн HD 720 - 12 Января 2012 - Фильмы HD онлайн в хорошем качестве

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Almazikn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и медведь (19-22 серии) (2011) смотреть онлайн HD 720 - 12 Января 2012 - Фильмы HD онлайн в хорошем качестве бесплатно

http://filmsmusic.ru/news/masha_i_medved_19_22_serii_2011_smotret_onlajn_hd_720/2012-01-12-11444

Смотреть Онлайн в хорошем HD 720p качестве фильмы и мультфильмы онлайн, сериалы онлайн бесплатно и без регистрации все новинки и премьеры онлайн

Маша и медведь (19-22 серии) (2011) смотреть онлайн HD 720

Рубрики:  Кино, видео, мульты

Смотрим на праздники Онлайн Видео Гид

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим на праздники Онлайн Видео Гид

Завтра мы будем встречать Старый Новый год и просмотрев программу ТВ на эти дни,опять я разочаровалась. Смотреть абсолютно нечего, те же повторы фильмов, огонька,в общем всё как всегда. Единственный фильм, который я посмотрела с мужем с удовольствием, это недавно прошедшие серии "Сваты". Но пропустила несколько серий, мой сын узнав об этом, посоветовал мне добавить в закладки сайт \"Онлайн Видео Гид\" - http://ovg.cc, куда я с удовольствием заглянула и в частности в наши сериалы онлайн, где я и нашла, то что искала. Чем мне понравился этот сайт, это тем, что там можно найти всё, что мне по душе, второе-постоянное обновление, причем не надо тратить своё время,чтобы искать новые фильмы, сериалы, мультики. Есть рубрика- обновление,жму и передо мной новый список свежих и подчеркну, в хорошем качестве, фильмов.Вот скрин, который я выложила, чтобы было понятно, о чем речь.

Абсолютно безопасно, бесплатно,очень удобно. Мне например, это очень подходит, потому что я не хожу в кинотеатр, а по телевизору смотреть абсолютно нечего. В \"Онлайн Видео Гид\" посмотрела фильм "Высоцкий. Спасибо,что живой", наши отечественные мультфильмы. Все хорошего качества. И впредь , а именно в эти выходные, с мужем выберем что-то новенькое из фильмы 2012, и с удовольствием посмотрим. Прочитала, что вышел "Бетховен 7", обожаю этот фильм, вот его и будем смотреть. Да я думаю, что большинство из вас тоже любят этот фильм. Очень большой обзор, каждому по его интересам.Так что, советую тоже заглянуть, выбрать и провести праздники в свое удовольствие. С наступающим вас!
Рубрики:  Кино, видео, мульты

Уменьшить размер фото online

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уменьшить размер фото online

Уменьшить размер фото online

Простой сервис для уменьшения фото, регистрации не требуется. Загрузите ваш файл и вы сможете:
  • Сохранить уменьшенное фото на свой компьютер
  • Получить ссылки для публикации фото на форумах, блогах и сайтах
Важно! Вы не сможете впоследствии удалить эту фотографию с сервера.
 
Выберите фотографию
Фото
Подпись
   
Уменьшить до
точек
Превью
точек
   
 

Читать далее

Рубрики:  Для дневника
Мой друг компьютер

Серия - Приусадебное хозяйство

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолий_Мясников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия - Приусадебное хозяйство

 

Выкладываю очень большую подборку книг серии сад и огород, строительство

 

pic pic pic pic pic pic pic pic pic picpic pic pic pic pic pic pic pic pic picpic pic pic pic pic pic pic pic pic picpic pic pic pic pic pic pic pic pic picpic pic pic pic pic pic pic pic pic picpic pic pic pic
Года выпуска книг: 2001-2006
Автор: Разные, для каждой книги автор указан отдельно
Жанр: Садоводство, Цветоводство, животноводство, строительство
Издательство: ООО «Издательство ACT» («Сталкер»)
Серия: Приусадебное хозяйство
ISBN: Разное, для каждой книги ISBN указано отдельно
Формат: PDF
Качество: Разное, для каждой книги качество указано отдельно. В основном качество - OCR с ошибками или без, книг без OCR (отсканированные страницы всего несколько)
Количество страниц (общее):
Язык: Везде русский

Список книг:

Альпинарий в вашем дворе. Л.Г. Полозун. М.Л. Мысак. 2004
Борьба с вредителями сельскохозяйственных культур. Г.В.Комарова. 2005
Вертикальные грядки. Сопки, грядки-рабатки. Б.И. Кищенко. 2004
Виноград. В.Т. Галущенко, Ю.С. Березовский. 2004
Вода на вашем участке.Н.И. Куликов, Е.Н. Куликова, Л.Н.Приходько.2002
Выделка и изготовление изделий из шкурок кроликов. С.П. Бондаренко. 2002
Выделка шкур коз и овец и изготовление изделий из них. С.П. Бондаренко. 2002
Выращивание вешенки. А.И. Морозов. 2001
Выращивание табака различных сортов. А.Н. Сергеев. 2005
Гидротехнические сооружения на дачном участке. Г.В.Скрынников. 2004
Дачная коптильня. И.Р. Киреевский. 2004
Календарь животновода-любителя. А.Ф.Зипер. 2003
Клумбы и живые изгороди. С.П. Бондаренко. 2004
Континентальный климат и садоводство. В.Н. Меженский. 2004
Корма и кормление домашних животных. А.Ф.Зипер. 2002
Лечение заболевшей птицы. В.И. Авраменко. 2002
Мебель и аксессуары для сада. И.Г. Жилякова. 2006
Механизмы и оборудование в приусадебном животноводстве. А.Ф.Зипер. 2004
Озеленение и декоративное оформление жилой застройки. Л.Г.Полозун, М.Л. Мысак. 2005
Основы генетики и разведения домашнего скота. Ф.Г. Топалов,2004
Перепеловодство. Л.А. Задорожная, 2004
Промышленное разведение мидий и устриц. И.Г. Жилякова. 2004
Промышленное разведение шелкопрядов. В.Н. Каратай, 2004
Пчеловодство. О.А. Затолокин, 2003
Разведение и выращивание страусов. С.П. Бондаренко, 2003
Разведение кроликов. А.Ф. Зипер. 2001
Разведение нутрий. С. П. Бондаренко, 2002
Растения-индикаторы. В.Н. Меженский. 2004
Растительные корма.Производство и применение. А.Ф. Зипер.2005
Сад для аллергиков. Н.А. Крылова. 2004
Садковое рыбоводство. С.Н. Александров. 2005
Садовые лестницы, дорожки, площадки, мостики. О.Б. Бондарева.2006
Самые распространенные способы очистки воды. М.Е. Ершов.2005
Содержание ангорских коз. С.П. Бондаренко, 2006
Содержание гусей. В.И. Авраменко. 2002
Содержание лисиц. С.П. Бондаренко, 2004
Содержание норок. С.П. Бондаренко, 2004
Содержание пчёл на армированном соте. А.В. Наливайко. 2005
Содержание соболей. С.П. Бондаренко, 2004
Содержание уток при производстве мяса. А.Ф. Зипер, 2004
Содержание фазанов. СП. Бондаренко. 2001
Содержание хищных пушных зверей. С.П. Бондаренко. 2004
Сто и один секрет плодородия почвы. М.Е. Ершов. 2005
Строительство бань и саун. М.О. Орлова. 2002
Субтропические в средних широтах. СП. Греков. 2002
Технология производства кормов. С.Н. Александров. 2002
Технология производства молока. С.Н. Александров. 2004
Управление поведением животных и птицы. А.Ф. Зипер. 2005
Устройство теплиц и парников. О.Б. Бондарева. 2003
Фундамент и кладка. И.Е. Рассказова. 2005
Хеномелес. В.Н. Меженский. 2004
Цветник на крыше. Н.А. Шпак. 2004
Эффективные способы лечения домашней птицы в фермерскомхозяйстве. А.Ф. Зипер, 2006
Японские традиции в оформлении сада. Л.И. Галкина. 2004
 
Книги разбиты на 3 ссылки, для скачивания:
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Что почитать

Декор "Бантики

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор "Бантики"



Фотографии в альбоме «Бантики» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Для дневника

Профессия написана на вашей ладони

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессия написана на вашей ладони

Читать далее...
Рубрики:  Хиромантия

Вязание. Век вяжи - век учись. Различные способы набора петель спицами! Описание, фото, видео, МК

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Век вяжи - век учись. Различные способы набора петель спицами! Описание, фото, видео, МК.

Источник: club.osinka.ru

Не все вязальщицы держат спицы и нить одинаково.
- Спицы можно держать сверху, когда вся кисть лежит поверху спицы и полотна на ней; можно держать спицу снизу как ручку (см.тут), или зажав левую спицу подмышками, под коленкой и т.д.
- Нить от клубка при этом держат в левой руке - континентальный способ; в правой руке - английский способ
- Направление вязания прямого полотна - поворотными рядами туда -справа налево; поворот работы и обратно снова - справа налево для правшей.
Существует еще способ, при котором вяжут один ряд справа налево, затем, не поворачивая вязания, следующий ряд вяжут слева направо, причем вяжут феноменально быстро
читать далее
Рубрики:  Вязание/Различные техники вязания

Замок Нойшванштайн

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Нойшванштайн.

4723908_Neuschwanstein2 (630x472, 130Kb)

На юго-западе Баварии, в непосредственной близости от границы с Австрией, на скале между двумя долинами, стоит замок Нойшванштайн – воплощение грез и мечтаний одного человека, одно из самых романтичных мест Германии.

Мечта построить в этой местности замок пришла к будущему королю Людвигу II еще в детстве. Королевская семья часто приезжала в соседний замок Хоэншвангау, где юный Людвиг вместе с младшим братом проводили беззаботные дни и месяцы. Именно здесь принц впервые познакомился с немецкими сагами и сказаниям, в том числе и легендой о Лоэнгрине, рыцаре Лебедя, а в 16 лет, впервые услышав оперу Вагнера “Лоэнгрин”, стал поклонником композитора до конца своих дней.

Читать далее
Рубрики:  Красота мира/Путешествия

Шьем детскую курточку. Мастер-класс

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детскую курточку. Мастер-класс


Автор: alina keris

Сегодня представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву чудесной курточки для дочурки!

читать далее
Рубрики:  Шитье

Топ знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов - 2

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BellaGiorno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов - 2

Ксения Собчак

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов



В России, наверное, нет человека, который бы не знал Ксению Собчак. Специфическая внешность и маленькая грудь отнюдь не мешают ей позировать для глянцевых журналов, вести реалити-шоу и быть все время в центре внимания.
Читать далее

Рубрики:  Знаменитости


Поиск сообщений в Lenamay
Страницы: 826 ... 261 260 [259] 258 257 ..
.. 1 Календарь