Ачма-оборотень |

Метки: запеканка |
Котлетки-омлетки |

|
И конечно же дарили цветы... |
|
Жаренные пирожки с картошкой |
Пирожки с картошкой - одно из моих самых любимых блюд. Я попробовал много рецептов, этот мне понравился больше всего т.к. пироги получаются вкусными, с поджаристой корочкой, а запах....жалко, через интернет нельзя передавать запахи.
|
Пончики |
mariha_kitchen 
Нам нужно:
400 гр муки
7 гр дрожжей
0,5 стакана молока
1 яйцо
растительное масло (примерно 4 ст.л + для жарки)
2 ст.л. сахара
щепотка соли
Метки: выпечка |
Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча |

|
Штрудель с яблоками |


Иногда вдохновение готовить пропадает. И что бы оно вернулось нужен рецепт, задевающий за душу. Когда мне на глаза попалось фото штруделя с яблоками, я даже подпрыгнула. Это именно то, чего мне хотелось. Всегда чудесное сочетание корицы, яблок и ванили – ничего более вдохновляющего не найдешь!
|
Рыбный торт |


|
Гнездо" с цветной капустой |
Рецепт из книги "255 лучших кулинарных рецептов отечественной и зарубежной кухни". (книжица еще советских времен)
Авторское название: "Рулет из фарша с цветной капустой", но я взяла на себя смелость отредактировать название, потому что на рулет это не похоже, скорее на "гнездо".

|
CАЛАТ ГРИБНОЙ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" |
1 банка консервированных шампиньонов
2 картофелины
2 яйца
1 луковица
1-2 соленых огурца
немного тертого сыра
майонез
зелень для украшения
|
Сад Дианы |
Диана с мужем.
16 лет назад они приобрели несколько акров необработанной земли и превратили их в чудесный сад, который Диана очень любит. Но в первую очередь, она любит своего мужа, пятерых детей и трёх внуков.
|
салат с фасолью |
|
Паучки с Лососем |
Вместо копченного лосося девочки, готовившие по этому рецепту, использовали красную икру, с прекрасным результатом!
|
Цветы / Flowers |
|
Tarte Tatin - Яблочно-карамельный пирог |
Пост не для считающих калории и питающихся исключительно здоровой пищей =)
Tarte Tatin - Яблочно-карамельный пирог

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Герберы - солнечные цветы ! |


|
краски осени |
|
Десерт за 5 мин в микроволновке |

|
натюрморты |
|