***
Грязные мысли витают в мозгу...
Что же мне делать? Тебя я хочу!
Даже когда нахожусь я с другим,
Мысли с тобою, но точно не с ним.
Это так подло, но я не могу -
Хочется мне прикоснуться к тебе,
Нежно рукой провести по спине,
Поцеловать твои сладкие губы,
Слышать твой шёпот
И чувствовать руки.
Ты не свободен и связан детьми -
Вряд ли ответишь на мысли мои.
Жаль, что мечтам
Лишь мечтами и быть,
Но как же мне хочется
Тебя ощутить!
Верю, что руки нежнее шелков,
Шёпот слаще трели сверчков,
Губы,как мёд и как шоколаж,
А я - сладкоежка по жизни.
Целыми днями смотрю на тебя,
Но насмотреться не в силах.
Времени мало - я скоро уеду,
Ты даже не вспомнишь меня.
А я же с собой увезу
Прекрасные воспоминанья
О тех чудесных уроках,
Что ты проводил по утрам.
Возьму так же все те мечты,
Что ты пораждал не желая,
Чтоб не мешали они
Спокойному существованью.
Я буду помнить тебя,
Такая уж память моя.
Как жаль, что мы разлетимся -
Могли бы хотя бы дружить.
2008 12 04
Иерусалим