-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Left_it_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759




У неё нет ничего, кроме хлеба для птиц, пачки сигарет и неба, что падает вниз. И временами, вместе с выдыхаемым дымом, из лёгких вырывается крик о любви. И любимых.

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 18:33 + в цитатник

Наверно, Бог знает, что делает. Нашел же Он мне тебя.

— Что вы делаете здесь в такое время?
— А вы не видите? Плачу.
— У вас есть разрешение?
— Нет. Я плачу без разрешения. ©

Каждый мой день начинается с тебя. Просто ранним утром, приблизительно в 6:15, иду на кухню и улыбаюсь. ставлю чай и беру в руки тёплую кружку. Да-да, ту самую, которую ты мне подарил. Ну и что, что в день расставания... Всё-таки она напоминает мне о самом главном... О тебе.


Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 17:24 + в цитатник
Потом будет цветочное счастье, неожиданные стихи и чужие подъезды.
Будет.

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:26 + в цитатник
"Алло? привет... да все нормально.
Чем занимаюсь? как тебе сказать?
Курю... смотрю в окно.. не понимаю..
Я в трансе? что ты! я привык терять.
Ты можешь говорить немного тише,
Потери, знаешь, обостряют слух...
Вот так - отлично.. слышу, слышу...
Благодарю, ты настоящий друг.
Но у меня сегодня ничего не выйдет..
Да не до них мне, ты пойми, сейчас.
Ну, говори, конечно, не обидит..
Что? листопад кружит последний вальс?
Какой, прости?.. А, мой.. возможно..
Как реквием надеждам и мечтам.
Да ты - поэт... Понять не сложно,
я это все прекрасно знаю сам.
Ты позвони мне через две недели,
А хочешь - через месяц или год..
Не знаю, никому не верю..
Спасибо, я надеюсь, что пройдет..

Ну ладно, все, пока.. спокойной ночи.
Да мне зачем? я все равно не сплю...
Послушай... Ты ей передай так, между прочим,
Что я ее... я больше не люблю..."

Моё разбитое настроение. Вам, наверное, здорово провожать друг друга до метро, взявшись за руки. И ему - дарить тебе цветы. Он дарил, я же знаю.
Отпусти если любишь. Если любишь не уходи.

Мне совсем плохо. Просто болею.
И завтра будет нестерпимо разрывающее утро.
Теперь меня убивают даже телефонные звонки.

Кажется что всё это никогда не закончится.

Возвращайся.
Я почти уже умираю...(

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 20:03 + в цитатник
Крупина, мать твою! Никакого счастья кроме как одно на двоих!

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 19:46 + в цитатник
Хочется чтобы на каждой странице дневника было что-то радостное.
Но последние 2 месяца - худшее из всего что было.
Или не совсем? ;)

Маленький мальчик сказал мне "здравствуйте", кассир попросил студенческий и менты абсолютно не обращают внимания. Вчера стояла рядом с одним. Курила. А он улыбнулся и подмигнул... Придурок. Но молодой, а это здорово... :)

На тему молодости. Я теперь вечно пьяная. Я имею в виду не длинный ряд бутылок, а такое состояние души. Когда ты говоришь с кем-то по телефону и тебя спрашивают: ты пьяна? А ты в ответ затягиваешься, закрываешь глаза и улыбаешься в трубку. Улыбки в трубке всегда заметны. Как и слёзы.

В три часа ночи проснулась от дикого кашля. Дошла до кухни, взяла чашку из Нового Орлеана. Думала там кофе. Оказалось - Амаретто. Родителей. Что сказать, красиво жить не запретишь. Только они пьют эту дрянь и радуются жизни, а я приползаю домой с температурой под 39, долго пытаясь попасть ключом в дверной замок. Потом мучаюсь, пытаясь сообразить что можно приготовить себе на ужин. Сдаюсь. Вспоминаю, что мой завтрак состоял из 4-х сигарет, обед из чашки чая, пирожка и половины печенья Жени. Улыбаюсь, забиваю на всё и иду спать.
Утром вставать в 6. Чтобы успеть на автобус. Чтобы не тратить деньги, которых у меня и так нет. Сегодня закончилась последняя пачка сигарет. За метро отдавала деньги по рублю. Это даже забавно. И очень расстраивалась, что не могу кинуть парню со скрипкой в переходе десятку. Вот это уже реально плохо.

Я позвоню тебе сегодня. Надеюсь...

Не знаю, идти ли завтра в школу. Я так тихо и медленно болею, что совсем не хочется. Кашель только становится сильнее. Нет денег на чай с мёдом или вареньем, нет денег на лекарство. Хорошо дома есть какой-то странный аэрозоль и последняя пачка чая.
Хочу выздороветь.
И собрать деньги тебе на подарок.

Прости, осенью крылья почему-то особенно дороги.

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:12 + в цитатник
- что у тебя болит? горло?
- нет, сердце...
- тогда выпей чай и повяжи тёплый шарф....

*люблю своих родителей. за *наплевать*.

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:48 + в цитатник
ты будешь между строк в каждом моём предложении.
улыбкой незнакомца. красными кедами или мелками, брошенными на асфальте.
ты - это всё вокруг.

а я... я просто мечта об остановке. остановке времени. о фотоаппарате, чтобы не рисовать твои глаза, а фотографировать их.
простая мечта. весь ты в одной единственной фотографии.
я умею фотографировать одиночество. счастье. безумие.
только ты всегда остаёшься за кадром.

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:45 + в цитатник
ты стал просто номером в моём семейном положении.
даже не в друзьях.

"а я не жена и даже не подруга".

сестра кричит. 38,5. я, наверное, умираю.
утром будут странные корейские сигареты и надежда на лучшее.
потом - исполнение желаний.
и я по холодному городу, перевязанная шарфом словно бинтами.

в нас стреляет безумная осень.

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:50 + в цитатник
я болею и почти ничего не могу сказать. в прямом смысле.
хочется лежать не вставая.
но нужно идти. готовить. пить чай. делать уроки. сделать фотографии для поступления на курсы и заехать к Гале.
лучше бы я вообще не просыпалась.
мне ведь снился такой хороший сон :)

пойду убью себя 4 чашками и кофе и сделаю вид что всё в порядке.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 22:29 + в цитатник
в первый раз с тех пор как ты ушёл я так улыбалась.
знать, что с тобой. слышать твой голос. переживать и ждать, когда ты выздоровеешь.
мне теперь так мало нужно для счастья!

не знала - звонить или нет.
послушала сердце. оно кричало "хватай трубку!".
а ты как будто что-то потерял. очень дорогое. по голосу слышно.
и очень мало осталось надежды и счастья.
всё вернётся.
нужно время.


Поиск сообщений в Left_it_all
Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь