-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Left_it_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759




У неё нет ничего, кроме хлеба для птиц, пачки сигарет и неба, что падает вниз. И временами, вместе с выдыхаемым дымом, из лёгких вырывается крик о любви. И любимых.

Без заголовка

Среда, 23 Июня 2010 г. 02:08 + в цитатник
Оп! И все мои построения рушатся как карточный домик. "Я его не люблю". Бла-бла-бла.
В час твёрдо решаю, что при встрече всё выскажу. В 1:15 уже строю прекрасную, идеальную, шедевральную речь. Так сказать, монолог прекрасной девушки. Идеальной девушки. Обращение светлого образа к мудаку. С фееричным финалом:
Всё. Я ухожу. Пока!

Захожу в контакт. Мило улыбаюсь. Думаю раз и навсегда от него отделаться, написав 1 только сообщение. Понимаю, что в 1 всё не поместится. И надо бы при встрече. А голос и без того простужен.
Итак, в 1:00 я решаю уйти из его жизни навсегда.

... а в 1:17 от него приходит сообщение... "разбуди меня утром, пожалуйста".

не ожидали, блядь, не ожидали.
начинаю жалеть, что в русском языке у глагола "разбудить" нет значения
1) застрелить
2) послать
3) вернись пожалуйста, ты мне очень нужна!

fail, ребятки.
смешу Бога вторую неделю.
о да. у меня были планы... на следующее утро. например - ПОСПАТЬ НАКОНЕЦ-ТО!
и зачем я это делаю? зачем ещё что-то ему от меня? благодарности - 0. внимания - 0.
0:0. у нас ничья, смазливый мудак.
меня устраивает.

вот только вставать так рано не хочется.
ну да ладно. захочу курить - проснусь. нет так нет.
ой, прости, открыла сообщение только утром.

парни всегда спят как суслики.

p.s. Вселенная, спасибо что у меня есть Галя, Саша и Дима. иначе мир был бы совсем мерзкий и невыносимый.
Я их люблю.
Спасибо.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 02:55 + в цитатник
не слушайте предыдущее сообщение.

а я лучше буду плакать...
ага.
приятных снов.

Выговориться.

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 02:28 + в цитатник
Больше не смотрю твои фотографии. Сердце слишком сильно сжимается и по ночам я боюсь, что оно так вот сожмётся однажды... наберу полные лёгкие кислорода - и - всё... Дыхание захватывает. Это хорошо для тех, кто не астматик. Не важно, кто я. Но точно не человек, получающий кайф от боли. Поэтому меня нет на твоей странице.
Как-то даже написать о тебе не хочется.
Прошло 3 дня с тех пор, как я ВСЁ поняла. И так плохо стало.
Не хочу ему что-то рассказывать. Всё равно потеряла. А теперь догонять и кричать: эй, подожди, дай я тебе и всем твоим друзьям расскажу, какой ты подлец.
Это глупо. Я всё-таки его люблю и не хочу причинять боль.
Я не он.
Наверное в конце лета уж поздравлю его с ДР.
Не буду кричать в трубку, что ненавижу.
Вести себя как последняя сволочь.
Бросать трубку. Ругаться благим матом.
Всё. Хватит про него...((((. Никогда не думала, что будет так, но мне очень жаль.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО Я ЕГО ВСТРЕТИЛА.
сегодня мне жаль. или всегда было?
так больно. я не хочу, чтобы кто-то когда-нибудь такое пережил.
9 месяцев.
больше чем 273 дня.
слёз по ночам. сердца с перебоями. чуть слышного дыхания. кошмаров.
терзаний совести. исповедей. проклятий. боли. шрамов. ошибок.
безнадёжных попыток.
... но главное - любви.

но всем же наплевать, правда? сломать нас помогали все.
ну и хуй. длинная история. расскажу стенам. они не предадут меня, как "друзья" тогда.
бедный Димочка. бедный-бедный. давайте его утешим. а то как он относился к своей девушке - это не важно.
то, что это их отношения - тоже.
то, что вы нихрена не знаете - не важно.
главное пожалеть его.
а то, что вы его превратили в чудовище - это тоже похуй?!!
так, что ему в глаза смотреть страшно.
ну и убивайте дальше.
если он дурак. и слушает страших.

Теперь о хорошем. У меня падает зрение. Стремительно и необратимо. Всё хуже и хуже. По ночам снятся кошмары. Снится, что я ослепла. Не вижу ничего. Темнота. Я стала спать с включённым светом. Если кто-то его выключает, я начинаю плакать.
Нужно заткнуться и пойти к врачу. Но поликлиник я боюсь даже больше, чем проблем со зрением.
Бабушка инвалид, еле предметы различает. И всю жизнь проработала же журналистом. И я... как-нибудь.
Никто и не ожидал, что я буду видеть как подзорная труба, блин.
И всё равно хочется курить. и ругаться.
Но больше всего хочется... простить его. обнять. и плакать. реветь просто.
я устала.

Иногда мне кажется, что надо мной 100000 км воды, песка, глины, смятых бутылок из-под колы и чемоданов 20 отчаяния.
И, знаете что, это правда! Потому что я могу почувствовать, как по поверхности этого странного сооружения надо мной барабанит дождь.
Я в комнате 20Х20. Из неё нет выхода.

Схожу с ума. ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ С МЫСЛИ НА
мне нужны перчатки или -
мудак ты мерзкий...
- я кого-нибудь убью
... ну и что. мне всё равно.
МЫСЛЬ.

Вообще-то в комнате тепло. Фотки с Битлами. Цветная позитивная сумка, которая удивительно пахнет. Чашка свежесваренного кофе со специями. Всё намного лучше, чем было.
Тогда почему ??? почему. почему. мне становится только хуже внутри?
И я вижу самое дно жизни. Куда в солнечную погоду и заглянуть-то трудно, а два часа ночи - самое подходящее время.

Эй, шеф, мне страшно.
Вытаскивай.
И дальше кошмары по реальным событиям.

- Парня бьёт током на глазах у лучших друзей. Он всего лишь прислонился к забору и никто не знал, что где-то далеко в это же самое время к забору прислонился провод под напряжением.
У меня в голове её голос: "А кафе рядом всё так же работает... и цветов там уже никто не оставляет. Как будто ничего и не было. Мой друг погиб совсем молодым... А они..."

Завтра проснусь, поеду в город и всё-таки остановлюсь на пару сигарет и несколько мыслей.
Не хочу, чтобы такие настроения ещё повторялись. Чем сильнее я меняюсь в лучшую сторону, тем чаще меня кроет.

Теперь голос знакомого парня. "Я тут сижу, плачу и пью папин коньяк... пью. пью. пью. и плачу..."

Ничего. Будет новое утро... и люди побегут по делам.
... Как будто ничего и не было.

- вот эти 6 слов и есть объяснение тому, почему я не хочу, чтобы ты однажды мне позвонил.
в этом мире достаточно лжи.

*абонент находится вне зоны действия сети.
пожалуйста, перезвоните позже.
Рубрики:  Я. [Мыслепреступник].

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 01:53 + в цитатник
а парни всё-таки мудаки.

ч.т.д.

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 13:06 + в цитатник
поиграю на гитаре. может быть, даже спою.
и бесчувственный голос за кадром: уходи. я уже не люблю.

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:28 + в цитатник
Никогда не думала, что дойдёт до того, что придётся читать книги подпольно. Воннегут, Мураками, Пелевин. И всё это - в 4 часа. в 3. в 2:35. Днём же готовиться нужно. Иначе - крики, нервы и всё остальное.
Район начинает меняться. Заборы красят, дворники выползают по утрам и подметаюи, собирают мусор в огромные мешки. Курят и что-то кричат друг другу. Тишины не бывает. Ночью стук колёс и объявления: поезд проследует мимо первой платформы. Если бы у меня были часы, они бы тикали)) Громко и нагло.

Послезавтра всё закончится. Если повезёт.
Если нет...
ой. да ладно.
всё хорошо. даже когда плохо.

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:27 + в цитатник
Зависаю на переходе Кузнецкий мост-Лубянка.
- Поехали. Я так привык к тебе за этот день...
Он мило улыбается, кто бы мог подумать. Итого: 3 фруктовых льда, новые наушники, детский смех.
- Ваши 100...
- Мои!
Девушка в кассе смёется, мы вместе с ней.
- Я люблю дождь.
Какой замечательный мальчик. Только взгляд иногда до самых чувств процарапывает насквозь. Было бы страшно, если бы я что-то скрывала.
Что ж, поехали. Ты же сходил со мной в книжный. Это будет честно.

Вернёмся к переходу. Зависаю, изучая его ключицы. Такие же красивые как у моего, но - другие. Наверное свели бы всех девушек мира с ума. Если бы все девушки мира обращали внимание на ключицы. В реальности им бы больше понравилось другое в нём. Я не интересуюсь. Мне больше нравятся две птицы волзе шеи. Дотронешься - улетят.
Впервые за 270 дней я спокойно отключаюсь в маршрутке по дороге домой. А что? Мне здорово.
- Тебе удобно...
- Да, очень. Особенно когда ударяюсь об тебя головой.
Улыбается. Смотрю, как под колёсами машин исчезает трасса. Выбираю музыку. Выбираю дружбу.
- Надеюсь, мы ещё увидимся...
- Не шути так...

И здорово. Хоть он научил меня мечтать в который раз. Смеяться - искренне. Радоваться каждому новому дню.
Только ты для меня всё равно - больше. лучше. нужнее.

- Теперь ты не считаешь, что я пофигист?
Отвали. Дай докурить сигареты, которые ты мне купил и допить кофе.
И ещё понять. Что всё только начинается.
Ага.
Остаётся только пережить понедельник.

И даже не жалко, что больше не будет бутылки пива, дождя, который разрушит все планы. И целого дня, проведённого вместе. Интересно, сколько проживут те наушники?
И сколько раз я ещё буду видеть силуэт мальчика в окне 7-го этажа незнакомого дома.
Находить у себя в сумке его ключи и смеяться в вагоне метро. Ненормальная.

Спасибо тем, кто был со мной раньше.
И привет тем, с кем ещё только втречусь.

"я теряю тебя"...

p.s. я обидела папу. всё за лишний час сна.

Без заголовка

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:57 + в цитатник
действительно, сначала тебе есть о чём говорить и ты ведёшь дневник.
а потом так оп! и уже говорить не о чем, потому что (!!!) ты ведёшь дневник.

в общем хватит.
после предыдущего поста Марти образумилась.
вышла на улицу. зажгла сигарету.
и улыбнулась.

hаppy end.
живём, товарищи.

...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:36 + в цитатник
соберись, тряпка.
а завтра на русский ой-йо.

а потом возьму свою зарплату и пойду в шоколадницу.
и куплю-таки пачку сигарет. и буду сидеть и курить.
тело уже 4-й день ноет. совсем разваливаюсь.

мама берёт телефон позвонить папе и как всегда смотрит на входящие вызовы.

- а он-то чего тебе звонит? вы же не общаетесь.
- кажется, это моя личная жизнь. ага?
- чего ты злишься. я просто спросила...

вот и не надо спрашивать.
я сама не понимаю, что происходит.

Без заголовка

Пятница, 28 Мая 2010 г. 10:20 + в цитатник
Ровно в 5:40 я открываю глаза, одной рукой накидываю кофту, второй достаю зажигалку. Черт возьми, если кто и не спит в этом городе в такое время, то они просто психи (как я) или дворники. Ничего, пора уже привыкать к этому режиму. Бывает и хуже, да и у меня бывало... Дым медленно поднимается вверх, пепел тоже. День обещает быть холодным.

Ползу к кухне, завязывая шарф на ходу. Нужно помочь маме собраться. Я спала 4 часа, она... не знаю, ложилась ли она вообще. Свет на кухне всю ночь и шипение телефизора. Какая уже разница. Щелчок, кофеварка начинает противно жужжать. Из меня вываливается несерьёзное: "- Утро доброе!" Хочется прибавить блять. Но вместо этого я открываю холодильник и достаю пакет молока. Осторожно проверяю, нет ли там надписи "кефир", как в прошлые два дня. "- Кофе будешь?" Ставлю перед мамой чашку, беру книгу с подоконника и лениво ищу последнюю главу. Да пошло оно всё. Есенин знал, куда отправлять тех, кто не с нами.

В открытое окно бьётся ветер. Так сильно. Кажется, окна дрожат и позвякивают. Люблю такую погоду. Вспоминаю, что вчера звонил Дима. Не знаю, может и нет. Услышала "эпос" в трубке, счастливые голоса и гудки. Какого хера, мать твою? Мальчик вырос, стало скучно? Непонятно, как во мне ещё может оставаться это чувство. Без названия. Слишком часто его употребляют в неправильном контексте. У-пот-реб-ля-ют. Не, не так! Употре-бля-ют.

По кафелю босиком холодно. С чашкой в руке останавливаюсь у зеркала. Волосы рассыпались по обнаженным плечам. Вьются, будет дождь. Девушка напротив - сумасшедшая художница из Портленда, не получившая очередную зарплату. Подмигиваю отражению. В который раз мысленно передаю привет Кля и "спасибо" за его футболку. Уже утро, мать вашу, утро!)

Утро развалившихся надежд. Утро ошибок, на которые я не имела права.
Послезавтра ещё один экзамен.
Это значит, что мне сейчас нужно кофе. Книжки. Тишина. Пачка сигарет на столе.
И хотя бы немного надежды.
Скорей бы закончилось это всё. Мерзко выползать неадекватной из кабинета географии после экзамена по литературе.
Седьмого числа будет ВСЁ.
И можно сдать документы и уехать подальше от этой страны.

Я заведу новый дневник.
Заберу свой ноут у папиного друга.
И ни за что не буду начинать "новую жизнь". Она одна. На всех хватит.


Поиск сообщений в Left_it_all
Страницы: 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь